Религия, вера

Мой кот хочет принять ислам. Разумные аргументы на него не действуют. Как его отговорить?

Даже у кота должна быть свобода выбора!
Татьяна Петчанина
Лучший ответ
врежь ему тапочком между ушей. . одумается. . скажи, что там у них пост и колбасы не будет!
Радик Гафуров
Разумные не пытаются кого то убедить, говоря не на его языке ))
Начни приводить аргументы на кошачьем - мяукай как мартовская кошка.
Как следствие - найдешь приют в обществе Наполеонов. .
либо врет либо сошел с ума. ни один кот никогда не меняет свою религию. мы коты- сами боги.
Ольга Ромашка
Покажи, как он будет выглядеть пять раз в день после обязательного омовения:
!!!!! *******
не отговаривай, боевой кот пригодится во время войны, привязал динамит и уничтожил вражеский танк, и кошки-гурии ему на том свете
Linara Bensitov
Кастрировать.
А то потом совершит в квартире террористический акт.
а мой на диети и пастаянна хочид жрадь
Тина Щербатюк
Спасибо за интересное общение. Всего доброго.
Он коек в парандже не видел
Гм. Это что получается, что даже скотина безмозглая уразумела, что Ислам, в переводе с арабского, Покорность Богу, и решила вступить в сообщество людей, превративших Покорность Богу - образ мышления и жизни, в религию, а вы, значит, смогли типа "разумные" аргументы для него найти? Надо же, котяра тупой хочет Человеком Разумным стать, а человек, типа разумный, яко кот мартовский его от сего отговаривает. Комедия да и только. Мир и здравие котику вашему, ибо из него настоящий человек получится, и передайте ему переводы арабских слов: Коран - Откровение Бога; Ислам - Покорность Богу; мусульманин - принявший для себя религией Покорность Богу; муслим - сделавший себя Покорным Богу; намаз - молитва; Аллах - Господь Бог. Надо же, какие коты умные бывают, даже умнее Матроскина из Простоквашино ...
Sergei Stakhanov
обрежь по самые уши
А мой сало не жрет! Исламизация и до животного мира добралась!

Да пусть принимает, только с одним с условие - что станет мудрым суфием.
Ivan Alexandrov
такие как ты ответят пере Аллахом за такие слова... Иди над собой издивайся...
свиной вискас ему не светит)