именно так.
Именно бог аккуратно укладывает подброшенные вверх предметы обратно на Землю
А гравитация - это все выдумки атеистов, чтобы отрицать бога.
Религия, вера
Правда ли, что гравитация-выдумка? Это Бог заставляет предметы падать с определенным ускорением.
Сергей Плакин
Так я не понял, ты, сейчас спросил про силу всемирного тяготения или про ускорение свободного падения?...Может быть, ты не в курсе, а мы верующие знаем - это две разные физические постоянные величины. Может быть, тебе лекцию прочесть по физике на эту тему?...Неверующие - даже элементарных школьных знаний и то не имеют!...
Не заставляет а ласково просит. Они не могут отказать.
Думаю, что не выдумка. Иначе бы мы все попадали в космос. Вот в Австралии ходят вниз головой и не падают.
Сергей Плакин
Какие "глубокие познания" в физике! Вот и доказательства тому, что неверующие - малограмотные люди. У них нет, даже школьных знаний по физике!
Нет - он сворачивает пространство время таким образом, что возникает сила - которая уже заставляет тело ускоряться.
И земля не геодид (не шар-для верующих) , и Солнце вращается вокруг Земли, а Вселенная-это земля, а на тверди неба звездочки прикреплены, что бы радовать глаз верующего. Естественно и круговорота воды нет в природе.
Так я не понял, ты, сейчас спросил про силу всемирного тяготения или про ускорение свободного падения?... Может быть, ты не в курсе, а мы верующие знаем - это две разные физические постоянные величины. Может быть, тебе лекцию прочесть по физике на эту тему?... Неверующие - даже элементарных школьных знаний и то не имеют!...
Дарья Глотова
Блистательное подтверждение твоего собственного невежества! Детка, постоянные-то разные, а причина-то одна. Гравитация. действие которой ну никак, никакими способами от ускорения не отличается. Иди еще раз внимательно почитай учебник.
Терпи Детка Я Такой
Идиот, сила пропорциональна ускорению. Без учета роста массы при релятивистских скоростях эта пропорциональность линейная.
Все физические законы создал Бог. Так что гравитация - это не выдумка, так работает один из Его законов.
Бог создал гравитацию и занимается своими делами
Ерлан Кутжанов
из чего создал? объясните раз высунулись
Это же была бы DDoS атака на бога :-)
Гравитация- это Влечение! Одна из составляющих Любви! Гравитацию Рождает, Плазма! Плазму рождает Пение (Звук) ! в центре Земли!
Да, причем по молитве верующих. Перестанут слезно бога молить и просить, конец гравитации и всем нам.
правда, не действует на телепузиков.... и так!!!! пивка для рывка и уходим в альфа-уровень. , настроив свой биологический компьютер на согласованную работу, попытаемся проанализировать, чем мы уже обладаем и чего нам не хватает. Важно определить, чем же вы богаты, это ключ и закон гравитации. Основной закон гравитации – большее притягивает меньшее