В Ведических писаниях описано, как в другие эпохи Боги посещали Землю.
А в Кали Югу - Земля находится как бы на "карантине", где правят демоны.
Христиане тоже солидарны, они считают, что власть сейчас у сатаны.
И Боги ждут прихода Сатьи Юги, когда атеизма нет по определению.
Религия, вера
Говорят многие "Богов нет... " А что им тут делать, пока Земля на карантине от боезни, называемой - атеизм? ))
Полубоги есть даже сейчас, иначе как бы мы тут с вами общались на высокие темы? Мы с вами говорим о более близких представителях Бога. Если мы говорим о божественном, значит, есть проводники этого божественного - полубоги и др. Даже в конце Кали - Юги они есть, а иначе, как бы держался этот мир? Они контролируют и созидают многие процессы. Другой вопрос, что чем больше скверны, тем менее доступно общение с ними. И они живут в измерениях, недоступных осквернённому разуму. Но, тем не менее, продолжают существовать.
ну-ну, пусть ждут...
Оксана Бунева
печально, что мы их так и не увидим здесь при жизни... (((
Не, не, не Вы все перепутали. Карантин от заразы именуемой верования в то чего нет или попросту шиза! ))
Эта зараза самая тонкая поэтому похлеще любых форм жизни будет.
Земля - психушка ну или оч похоже на это. )
Оксана Бунева
Не это вы что-то перепутали.
Другими словами Вы говорите вот это - "Карантин для Богов от верований в них"
где логика?
Я недавно говорил с богами (инопланетяне)
Они грустили увидев бедных людей и смеялись увидев золотые храмы...
Оксана Бунева
инопланетяне и демоны - это одно и то же.
Каждый демон хочет, чтобы его считали богом. )))
Бредовый вариант шизофрении проявляется нарушением процесса мышления с формированием стойких ложных умозаключений, не поддающихся разубеждению. Система бреда строится на цепи доказательств, имеющих субъективную логику, а факты, приводимые больными в доказательство своей бредовой системы, трактуются крайне односторонне; факты, находящиеся в противоречии с излагаемой концепцией, игнорируются.
Точная копия верующих, можно даже написать тоже самое рядом
с термином верующий. Следовательно тут не атеисты больны.
Оксана Бунева
"Ну, ничего, ничего... и меня вылечат, и тебя вылечат..." ))))
По моему болезнь у вас в голове, называемый баттхерт.
Артур Камбаров
неее, это не баттхёрт... это навязчивая идея... пока... :))) но состояние имеет свойство усугубляться, в том числе, и баттхёртом :)))
Оксана Бунева
Зато весело! )))