Религия, вера
христиане, зачем вы приучаете детей к алкоголю (тот же обряд причастия) ?
А я то думал чего это сын за причастием каждый день бегает, накажу - год в цековь ходить не будет.
Алкоголя больше в стакане кефира, чем в кусочке хлеба, пропитанного вином
Ya Ya
3,14159265358здите, уважаемый)))
И почему спиваются непричащавшиеся ?
Потому что так
Да, пусть лучше неверующие "не приучают" детей когда сидят на кухне с бутылкой или на лавочке с пивом....
Кымбат Есенова
я знаю тысячи неверующих, которые не употребляют алкоголь, не курят, не матерятся - живут по чести и совести в ладу с природой
Ya Ya
Да-да, а еще все атеисты – педерасты и наркоманы, поддерживаю, падре!!!!
Они в невежестве.
Сущность у всех одна, как у всех золотых украшений - сущность золото, так у всех существ - сущностью является сознание. Это и есть искомый вами Бог, просто вы превратили Его в свою идею, концепцию, поэтому и не можете обнаружить. Когда будете готовы, придёте к Йоге Васиштхе, она снимет ложные наслоения и вы обнаружите, что Бог, которого вы так долго искали всегда был ближе всего к вам, ибо это - наше Я. :) БХАГАВАД-ГИТА 15.15 (ЧАСТЬ 1) «Я пребываю в сердце каждого живого существа, и от Меня исходят память, знание и забвение. Цель всех Вед – постичь Меня. Я – истинный составитель “Веданты” и Я знаток всех Вед». Кришна говорит, что Он находится в сердце каждого как Параматма.
Чтобы их потом съесть.
И шоколадки с ромом...
Др. греки пили разбавленное вино с младенчества и ничего, не спились,
а их потомки здравствуют до сих пор, так же причащая своих детей, как и са-
ми причащались.
Наверно сам наливаешь своим детям, а нам свои грехи приписываешь.)))))))))))
Кымбат Есенова
в отличии от вас, я не употребляю алкоголь принципиально ВООБЩЕ уже больше 5 лет и помимо этого выхожу на пикеты против алкоголя, прививок, геноцида, религии, гмо, уничтожения науки и образования, ювенальной юстиции, уничтожения нравственности
это только православные - чего еще ждать от русских, они все алкаши
Свидетели Иеговы - вот истинная религия
Odissey Odissey
Свидетели иеговы и православные верят в одного Бога. Религия у них одна, дятел. Только взгляд на неё у них разный.
Ольга Котова
несколько раз видел я этих свидетелей - выглядят как оборванцы и в язвах каких то.
Нарколога спросил- причастие считается употреблением алкоголя? , сказала- нет.
А это типа прививки: иммунитет к синьке вырабатывают (вот чукчи и эскимосы, например, такового не имеют – и спиваются моментально, раз на пробку от бутылки наступив) .
И ладан затем же: слабый наркотик-антидепрессант как прививка от ганджубаса))))))
христианство вино не запрещает
Кымбат Есенова
равносильно как и смертную казнь, педофилию, износилования и т.д.
Вот поэтому и процветает пьянство в православных странах. . А протестанты на Причастии пьют только виноградный сок.