Религия, вера
Будет ли в раю секс и продолжение рода?!
Будет, но строго под контролем святых отцов.
Ольга ))))))
И наставников 4 категории )))
И церкви будут, и попы, и свечки возле них продавать будут.))))
если вы имеете в виде блуд, то не будет.
Если будут отношения, если будут инь и янь...
Может лучше давайте его ЗДЕСТЬ? создадим. . а
=На тот свет - не бывает опозданий..
Нет, "ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах" Мф. 22:30
Кымбат Кашкимбекова
Почитай Библию внимательно. рождаться дети будут. а твой пример для тех, кто пойдет на небо -144000 - помазанники-они как ангелы , а на земле будут и замуж выходить и рожать детей. Исаия 65:с 21 стиха и далее.и в др. местах Писания.
Библия: бытие 1:28; разве это не говорит о том, что Бог задумал о рождении новых поколений. ? и он этого не отменял.
Медведко, ты старый шалун)
Не будет ввиду отсутствия такового
Секс и вино будут. За этим туда и стремятся. А вот продолжения рода нет. За этим опять на Землю вернётесь.
Дима Роянов
Кришнаит... разве у вас в Кришналоке будет секс?
Я слышал что каждый кришнаит мечтает стать женой кришны...
у Иеговистов будет, и детей рожать тоже будут, только болеть и умирать не будут, и засрут весь рай и размножаться так что штабелями друг на друге лежать будут, дебил на дебиле, так как стимула к развитию не будет
Рома К.
я больше доверяю Библии, чем тебе.Ты ставишь себя выше Бога. .Там дебилов ,как сейчас, не будет , человечество будет приходить к совершенству! Иисус и Бог не потерпят в раю нечисти.
Только классика, минет и анал в раю запрещены ))
В Раю ничего не будет.. . Рая нет.
Само собой.. . Адам с Евой, как думаешь чем там занимались? (поди не только яблоки жрали).
Да конечно. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Рождение детей будет на радость родителям а не на горе
кто про что, а вшивый про баню
Ни за что))) )
Ибо в человеке все кажется бессмертному странным. Его взгляд на вещи
отличен от нашего; его представление о взаимоотношении явлений совсем не
похоже на наше, а его понятия настолько расходятся с нашими, что,
несмотря на весь наш интеллект, вряд ли даже самый одаренный из нас
когда-нибудь сможет до конца постичь его точку зрения.
Вот вам характерный пример: он придумал себе рай и не допустил в
него высшее из всех известных ему наслаждений, экстаз, который его племя
(как и наше) ценит более всего, - половой акт.
Словно погибавшему в жаркой пустыне путнику его спаситель предложил
все то, о чем он мечтал в часы страданий, попросив сделать только одно
какое-нибудь исключение, - и путник отказался от воды!
Рай человека подобен ему самому: странный, интересный,
поразительный, нелепый.
http://lib.ru/INPROZ/MARKTWAIN/letters.txt
поразительный, нелепый.
Рома К.
марк Твен был несовершенный человек, поэтому он не знал, что будет не читал Библию А Бог и его Сын Иисус -они знают и говорят нам все через свое Слово.
Так для чего же там гурий то раздают?
Рома К.
гурий там нет!
Религия - развод лохов.