Религия, вера
Почему Бог не установил закон секса только для продолжения рода? Один секс = один ребенок.
Бог создал секс не только для продолжения рода, но и для наслаждения!
потому что это глупо как минимум...
Урмат Белеков
Мы бы и не задумывались, что можно по другому.
Потому что план был такой - заселить всю Землю.
Читаем внимательно, с чувством, с толком и расстановкой (сразу же после "плодитесь и размножайтесь"):
"...и наполняйте землю..".
(Быт. 1:28)
Так что тут надо только стараться.
Кроме того в Библии сказано:
"Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно."
(Прит. 5:18,19)
- В отличие от этого мира, Библия прививает правильный взгляд на сексуальные отношения. Она признает, что секс может доставлять удовольствие. Муж и жена могут иметь интимные отношения и не испытывать при этом сожаления и угрызений совести, к которым нередко приводит сексуальная безнравственность.
"...и наполняйте землю..".
(Быт. 1:28)
Так что тут надо только стараться.
Кроме того в Библии сказано:
(Прит. 5:18,19)
Боги тут не при чём. А природе плевать сколько будет сексов, сколько будет детей. Если у кого то нет потомства, значит он проиграл в естественном отборе...
Бог ничего НЕ устанавливал, НЕ создавал, НЕ сотворял. Бог во всём вечно и всё вечное в Боге. Просто всё развивается и одни свойства переходят в другие свойства вечно
Потому что дал свободу воли
Просвещать нужно народ.
Разве вам не нравится получать нежность и твёрдость по вашему телу, чтоб ваше тело могло расслабиться после трудовых дней, получить наслаждение и эйфорический извергнуться и скинуть всё что накоплено было в вас.
Мне кажется такие вопросы может задать только фригидный человек.
Урмат Белеков
Или слишком горячий