Религия, вера

Почему Бог не установит диктатуру, как Сталин, согрешил тут же умер?

Все грешные, надо тогда всех убирать.. . и вас тоже...
Жаркынай Бохаева
Лучший ответ
Тогда бы на земле людей не осталось бы. Вон разбойник покаялся в последний момент и был спасен. Бог хочет чтоб все спаслись и оставляет шанс. А земная жизнь временна..
Потому что все живут с унаследованной склонностью ко греху. А Бог готовит несравненно лучшее- чем диктатуру. Где Дух Господень- там свобода... .
Ему небезразлично- но есть весткая причина, чтобвы попускать зло.
Наталья Кабинова Красивая сказка, в жизни человека ничего кроме разочарования в конце нет. Это как всегда оправдывали царей в России, говоря что царь хороший чиновники плохие.
Я тоже так думал, потому, что считал, что я не грешный. Пусть убьет грешников и все. Но когда я узнал, что такое грех, и что оказывается я тоже грешник, по Его меркам. То поблагодарил, что не убивает грешников сразу, а дает время покаяться. А Вы грешник?
***** Лев
Наталья Кабинова Да уж лучше пусть и меня уничтожит, из грешников я первый, но хватит уже решать этот вопрос свой.
Установил.
Я например хочу другого бога! Когда выборы, где мне кандидатов посмотреть? А то назначил себя там, единственным правителем! ! Где демократия?? ! Где свобода выбора?!
.B
...jenia Basargina...
Наталья Кабинова Супер ответ! Демократию предложил Сатана, и вот что вышло. Иисуса казнили путем проведения выборов.
у каждого свое время, и никто не удалит и ни кто не приблизит до назначеного времени
Он не диктатор. Сотворил, дал землю и всё что на ней, дал свободу, благословил и сказал "ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ".

Вот и владычествуем, кто во что горазд.

Кто не согласен с нынешними порядками на земле и понимает, что весь мир катится в ад, ищут спасения.

Я его нашёл во Христе Иисусе.
Если тебе кажется что жизнь длинная это не так она нам дана чтоб грешить или нет на очень короткий срок. Потом будет Суд и все станет на свои места.
Bakitgul Abil