Религия, вера

Почему Бог не установил справедливую жизнь на Земле?

Стань атеистом! Стань справедливым !
Nataly Goncharova
Лучший ответ
Потому что выдуман.
Что, не нравится? Пошёл к чёрту!
Сергей Уколов
Тебе дал такую возможность, взвешивать. Ты не пользуешься. А мы стараемся.
Исмаил Исмаил Слава Сатане.
Его справедливость и наша - различны! Вот один из примеров.
Один монах пришёл на высокую гору и молился Богу 21 день. На 21-й день Бог снисходит к монаху и говорит: "Задавай любой вопрос, Я отвечу". Монах спросил: "Скажи мне, Отче, что же такое справедливость"?
"Вот ты сидел на горе 21 день и молился, теперь пусть она на тебе посидит" - ответил ему Бог!
бог тут не играет роли

это люди
для веселья.. он любит посмеяться над нами
Всё будет в своё время, нужно только немножко подождать!
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек."
Victoria Daneykina
Установи ее сам. На все - не воля Бога - но твоя воля.
Алина Плошник
Когда Бог создал землю, животных и совершенных людей, во всем была гармония, позже люди нарушив закон стали грешными, итог мы видим сегодня, несправедливость исходит от людей, увы... Но Бог обещает через Свое Слово Библию, так продолжаться не будет! Откровение 21:4 написано:" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло."
***sabina Abdimalik***
Про это неплохо написал Достоевский в Великом Инквизиторе.
Потому что Бога нет
Dinaro4Ka Aldabergenova установщик бота - пидарас ...
Подожди ...
Не Всё Сразу ...

Мы Занимаемся Этим Вопросом ...

Уже в 2019 - м году - Ты Не Узнаешь Карту Мира ...
Дальше - По Нарастающей ...
Vladimir Krinicyn
Он установил для нас когда-то РАЙ на земле! О чем ты говоришь вообще?

А человек нарушил закон равновесия и гармонии в мире, где он жил с Богом.
И теперь идет война между атеистами, слугами сатаны и святыми Его, верующими в Него.

Мы сами устроили эту борьбу.
Иисус пошёл на крест для нашего спасения. Отпущения грехов!
Слышишь? На крест. Он претерпев спасся.
Бог или не хочет, или не может этого сделать. Первое делает Бога источником зла, а второе подтверждает точку зрение атеистов.
Андрей Фёдоров Чувак, не неси ересь.. для нас уже был создан рай, но мы его провтыкали. И теперь мы все выгребаем. Справедливо?? Очевидно да.
бог никогда не появлялся на земле, потому как это тот аквариум в который он выкинул человека, в надежде что он сам как нибудь справится, пока бог будет занят на работе, чтоб выплатить ипотеку и алименты... хотя говорят появится, ну и судить будет апокалипсис там и всё такое