Религия, вера
Мне тут на сайте сказали «Секс – это не любовь. Секс – это грязь. И нужен лиш для продолжения рода.» Что скажете?
Слепцы!!!
а поцелуй-обмен миллионом микробов и слизью
Сам акт- для родов. А секс- межполовое общение
Так и есть. Секс придумал дьявол.
Тот кто сказал это, очевидно, идиот
это придумали импотенты.
Секс - это грех только если он вне законного брака, а в браке - это нормальное общение мужа и жены, и в нем нет грязи.
Часть любви.
Секс может быть средством:,
общения, установления интимной близости между партнёрами,
получения удовольствия — см. Оргазм,
улучшения физического и эмоционального состояния,
религиозной или мистической практики,
получения дохода — см. Проституция.
А любовь, это слияние двух душ.
получения удовольствия — см. Оргазм,
религиозной или мистической практики,
получения дохода — см. Проституция.
А любовь, это слияние двух душ.
Да
Не, не так.
Секс в браке нужен для продолжения рода, всё равно уже надоела интимная близость. А свободные люди совокупляются как мухи для удовольствия, не заморачиваясь нравственными нормами.
-_- незнаю хрень какая-то
Только каждому хочется, чтобы этой "грязи" было побольше в его жизни.
Секс без любви - как тело без души
Александр Иванов
Ан нет. Тело без души - нонсенс, а секс без любви - иногда вещь полезная и качественная.
Ой эт я чтоль)) чет похожее отвечала ))))) да так и есть. Раз вы в том вопросе про бога заговорили то секс это не любовь. Вы очерняете любовь такими выражениями как в том вопросе. И кстате все перекрутили, указали бы свой вопрос сначала предыдущий, чтоб все в курсе были
Люди становятся плохими из-за того, что помешаны на сексе.
для того чтоб жить нужен секс в разных позах и с проявлениям не только полового акта а и разнообразия чтоб был оргазм он важен для организма чем больше оргазма тем больше мы живём
моя история я заболел печенью но не отчаялся и получал в сексе оргазм после за месяц я стал здоров
Многие из-за секса люди наглеют.
Секс это круто, но секс без любви отстой
Это, наверное, был девственник)
Ничего, а что на глупость ответить.
тут много уже наотвечали, видимо тронула эта тема народное сознание ) отвечу и я, не сказал бы что это грязь, вполне себе природное явление. проблема в том что погоня за ним часто слепит глаза, и вынуждает людей идти по ложному пути и совершать ложные поступки. как вариант женитьба\замужество на сексуальном объекте вместо добродетельной но не красивой серой мышки\доброго, верного, но не слишком привлекательного парня.
Секс это милость Аллаха людям. При соблюдении условий халяльности.