Религия, вера
Если секс нужен лишь для продолжения рода, значит бесплодным людям нельзя им заниматься?
можна- они бесплодны..
если есть половые органы - то МОЖНО И НУЖНО...
а то по твоей логике, человеку без одного глаза нельзя смотреть телевизор... что разумеется бред...
Не только
Библия предписывает супружеские отношения не для деторождения - а для избавления от похоти.
Дарья Нечестная
И для того, и для другого.
Если муж и жена -- на здоровье. А ребенка можно взять из детдома и дать ему тепло и заботу, которые ему не дали бросившие его родители.
Даже есть такие истории, двое не могут иметь детей, берут дитя из детдома ли роддома ( подкидыши ). И потом Бог видя их любовь к приемному, дает им уже своих. Интересно получается, Бог не творит чудо просто так, а в ответ на то чудо, которое совершаем мы - чудо любви ( как бы пафосно это ни звучало ).
Один священник сказал важные слова: "У Бога сирот нет".
Александр Иванов
Всё было логично... до слова "бог")) Ну получалось иметь детей, а потом получилось: При чем тут бог?)
ёб. нько всегда гораздЫ на придумывание причин и следствий к ним.
Нет
В законном браке это не грех.
Тема семейных отношений большая, можно почитать тут - https://azbyka.ru/otechnik/bogoslovie/supruzheskie-otnoshenija-i-gran-greha-brak-semja-supruzheskaja-blizost/
можно.... если есть проблемы с верующими всегда можно натрындеть им что ты помолился и в надежде на чудо начал трахаться ведь вдруг чудо будет после молитвы
Мадинчик))) Халмурзаевна
Даже для любителей замесить глину канает)
Типа мы пытались))
Анатолий Слесарев
а что? чудо возможно.... и дальше риторика - божок же всесилен а вера наша крепка.. вы что не верите что бог может совершить данное чудо мы вот верим а вы нет и еще верующие называетесь
Секс дан нам не только для зачатия. В Библии сказано,
что муж должен наслаждаться любовью своей жены.
Поэтому заниматься можно, если делать это в браке.
Время ответа 17:26 03.07.2020
Надо наоборот