Информация получена по духовным каналам:
"Иисус Христос:
Законникам, было вверено ввести мир на Путь Истины. А, вставая на Дорогу Истины, - попадаешь под осуждение законников, пытающихся вернуть тебя на дорогу закона. По мнению законников, это не по правилам, то есть не по воле Божьей. Законник не может быть праведным, разум его, не от Меня. Законники уходят всё дальше от Дороги Истины, не несут Любви и скоры на осуждение. Они стоят при воротах и многим препятствуют войти. Постичь закон полностью, человек не может, а значит, и следовать по нему. Дорогой закона, познаётся грех, ибо она идёт из преисподней, чтобы всякий знал пути к Дороге Истины. Дорога к Благодати - проходит внутри каждого, и главное - пойти по Ней. Благодать же, даётся даром. И духи закона из-за этого бесятся, так и не признают, что Дух Истины и Бог - Одно. Но Дух Истины говорит им:
Дорога Истины открыта всегда и для всех! "
Религия, вера
Бог дает свою Благодать на халяву, или за нее отрабатывать надо будет?
Через веру во Христа Иисуса.
Уверуй, откажись от грехов и сатаны, и будешь спасён.
Это не халява. За спасение уплачена кровь Сына божьего.
Халява-это понятие из мира торгашей. А у них свой бог-ПРИБЫЛЬ
Отрабатывается полным Ему послушанием, если умеете с Ним общаться или исполнением Его заветов в писании, если пока только обучены грамоте.
Альберт Арыкбаев
А у Вас получается с Ним общаться?
Бог дает благодать людям, чистым сердцем.. . кто просты как дети. Кто искренне верует в Бога, и не надо никаких доказательств...
Татьяна Махмутова
а кто сердце человека делает чистым, по-вашему??
Никто ничего не дает, но стоит расслабиться и отпустить удила, ка вот она ваша хваленая благодать. Она всегда здесь.
30% зарплаты от Бога по-любому!
"благодатью вы спасены через веру,
и сие не от вас - Божий дар,
не от дел, чтобы никто не хвалился. " Еф. 3
и сие не от вас - Божий дар,
за прекрасную халяву-тяжкие испытания: получите и распишитесь)
отец дает своему сыну на халяву что-то хорошее или сын отрабатывает?
Свечи купленные вне Храма - не несут за собобю никакой силы.. . несем все бабло в Циркафь!)))
Отрабатывать?? !
Усё, пипец, о каком отрабатывании могёт быть речь?? !
К Евреям 6:4-6
Ибо невозможно, вкусивших благого глагола Божия,
опеть обновлять покаянием, когды оне снова распинают в себе Сына Божия.
К Евреям 10:26
Ибо ежли мы, получив познание истины, произвольно грешим,
то не остается более жертвы за грехи
К Евреям 6:4-6
К Евреям 10:26
то не остается более жертвы за грехи