Религия, вера
что нужно сделать , чтоб попасть на небеса?
Жить красиво чтобы на небесах кайфовать))))))) ) а небо само за тобой прийдет)))))))))
Эдуард Ступалев
ай да со мной кайфовать))))
Мяхри .......
рановато ещё я не на все вопросы ответила)))))))))
Мяхри .......
спасибки
У Бернеса есть песня Журавли и в ней всё сказано.
Купить билет на самолёт.
знаете.. может быть лучше думать о той жизни, которая у нас пока есть, чем о той которая может быть, а может и не быть.
Как минимум умереть.
Сделать много-много добрых дел, прожить жизнь хорошим человеком, а потом достойно принять смерть от старости.)))
Жить честно и справедливо, соблюдать все заповеди Бога и тогда возможно, Вам выпадет такой счастливый шанс!
Исследовать писание. Найти истиную церковь. Принять Господом и спасителем Иисуса Христа и признать Его жертву на голгофском кресте как плату за свои грехи. Крестится через водное погружение. Исполнять всё что повелел Бог и главное иметь любовь в сердце и близкие взаимоотношение с Богом и тогда попадёте на небо.
Можно уснуть и во сне попасть.
умереть
Те, кто туда действительно попадают, не думают об этом!! ! )))
Сначала подайте заявку.
Сначала нужно поступить в лётное училище.
купить билет на самолёт...
Верить в Мессию и трепетать перед ним...
Веровать, и жить жизнью достойной того чтобы Христос когда придет мог вам сказать: добрый верный раб, войди в радость Господина своего! Живите праведно! Христос это оценит!
умереть героически!!!! (ну нах эти небеса)
Надо верить, что есть другой мир! И просто жить! Время покажет.
Нужно открыть свое сердце для любви. Для этого надо получить свою самореализацию. Зайди в сообщество "Сахаджа йога" или ко мне в гостевую книгу и проведи эксперимент. Удачи!
А зачем? Вам что здесь мало места?
Повериь в Иисуса Христа и начать служить Ему и людям. Тогда спасёшься и попадешь в рай.
Умереть для своего Я...
Огромную добрую пакость:)))
прыгни с крыши кокого нить дома и сразу туда полетишь)))
Влюбиться... .
Или очень много хорошего!))