Религия, вера

Что нужно сделать чтобы попасть к Христу на новогоднюю ёлку?

Помогите понять
Давайте поразмышляем. Иисус Христос, согласно Библейской хронологии, родился приблизительно в конце октября, в начале ноября (Когда на поле были пастухи, значит не было холодно). Всегда испокон веков, отчет нового года шел от Рождества Христово. Значит Новый год приблизительно начинался в это время октябрь-ноябрь. Точная дата не была указана, так как Бог дальновидный, и знал, во что люди превратят день рожденья Христа. Согласно логическому размышлению, новый год наступает раньше, чем празднуют люди. И откуда взялась ёлка? Это источник светский или отступников. Я единственное думаю, что этот атрибут взят из прочтения Библии про царя Нимрода. Был такой очень злой царь. Он был ярым охотником. Если на охоте ему попадался человек, то он обивал его. Но однажды он погиб. И его мать, оплакивая его, шла по лесу, развешивая на деревьях разного рода ленты, украшения, в память о своем. сыне. Мне было очень интересно, почему люди празднуют Новый год. Я провела исследование вот с таким результатом.
Iura Jobava
Лучший ответ
Не думаю что он Рождество справляет с елкой
Никита Асеев Он вообще не справлял Рождество. И на не советовал.
Верёвку - подпоясаться, мыло - руки сполоснуть.
Брейк - Данс на спине покрути.
Новогодняя Ёлка и символизирует Христа на Кресте. Это языческий аналог.
попасть в царствие небесное, вот только рассказать живым не сможете
OK
Oleg K
Вас можно разочаровать, Он не ставит елку и не водит хороводы. Потому, что так забавляют, только тех кто не верит БОГУ.
Алексей Исаков