Религия, вера

Почему из-за мусульман в Европе отменяют новогодние елки, а в Татарстане новогодние елки стоят нормально.

ругаться матом не хочется - поэтому не отвечаю.
*T
*m*a*l*i*k* Tajiddinov
Лучший ответ
Потому что после войны в Европе задают тон психи и извращенцы, которых перед этим мм.. я Вам потом скажу.
В Татарстане не боятся обидеть мусульман праздничной елкой
Balnur Almaxanbetova
Maira Tasbulatova лишить детей праздника то-есть? так там и не поймут- как-это - праздник без ёлки?
был я в Казане на новогодние праздники - всё на уровне . и дед мороз есть . и снегурочка тоже . кстати - про икону казанской богоматери слышали?
в татарстане люди нормальные живут в европе пидорство в норме а муслимы тамошние радикалы-игиловцы вот и симбиоз у них против елок !
Саша Радионов
много страданий прошло между этими народами и ни капли безусловной любви друг к другу
нет плохих наций есть плохие люди
В Европе и раньше новый год не очень-то и отмечали. Там главным праздником является рождество.
А вообще, идти на уступки дикарям - это глупость. Разные культуры не равны. Есть Цивилизация, и есть дикость. Если европейцы не одумаются, то они за эту свою глупость горько поплатятся, ИМХО.
Temirlaan Kaalen
потому что татарам мусульманам елки нравятся а арабам диким нет они плачут когда видят и ножи достают...:) мухамед елки запретил... такое дело аморально это...:)
Вадим Жандаров
В Европе, что называется пусти козла в огород, там происходит борьба одних кланов с другими, аборигенов и приезжих. А у нас в Татарстане все свои, живем в мире и согласии и делить нам нечего.
Рома Уханев
Ксения Шолохова делить нечего только тем, у кого ничего нет.
Европа проявляет уважение к традициям мусульман,
а у нас мусульман смешали с грязью.
Киселев так сказал по Киселев-ТВ.
Чтобы вы в Европу не ездили.