Религия, вера
Ад или рай? Куда бы вам хотелось попасть ?
Лучше конечно в рай. Ад не самое лучшее место. Там плач и скрежет зубов, если верить библии. Уже становится грустно на душе, если думать об этом, что там плач. И я не думаю, что врата ведущие в вечную жизнь настолько тесны. Слишком сильно сказано. Многим не пройти ими, а я хочу и сам спастись, и других спасти от ада.
Я не воспринимаю чулувечускую дурь за чистую монету) ) Поентому и рай и ад - неактуальны))
Так ты с бабками богомолками собрался вечность коротать. Они замордуют своей богомольностью. А в аду приятная компания.
В сауну. Там и жарко как в пекле и рай.
надо пасматреть
в рай. ада просто не сущесатвует. не верните? Нил Дональд Уолш Беседы с богом. Бог там об этом абсалютно точно говорит!
Натали Екимова
Бред , ад ещё как существует. Иисус бы не приходил и не у мерал за грешников если бы ада не было. Типо живи как хочешь , всеравно в рай попадешь?
Baiganin
когда прочитаете мною назвонные книги-тогда поймёте!
Никакого Бога нет. А есть только Диавол, который придумал легенду про Бога, Рай и Ад, чтобы было легче рулить на Земле. Диавол создал множество религий, чтобы были войны и раздор между народами (инквизиция, резня, казни и т. п.) . Диавол также состряпал глупую Библию, т. к. держит нас (людей) за дураков. Священники - слуги Диавола, а не Бога (которого нет и не было) , т. к. не могут попы одновременно служить Богу и быть бандитами.
Натали Екимова
Мда такого бреда давненько не слыхал , вы извините не обкурились ? ))
Все течет все меняется. Застой это и есть сущий ад.
После вечности в раю ты продашь душу свою за возможность уколоть палец иголкой чтобы почувствовать БОЛЬ! )
Натали Екимова
смысл ?
в каком то фильме услышала-ад лежит перед вратами рая
Что-за вопрос конечно ад..) )
Для начала в рай.
В Царствие Небесное.
В лаерьчошхь
я тока в рай.
Нукуда! Мне и здесь неплохо!