Религия, вера

Вы уверены что никогда в жизни не попадете недобросовестную религиозную секту? обоснуйте.

Sergey Biship
я уверен на все 100%, потом что я по жизни НЕ ведомый человек, а тот, кто ведет.. . Меня сложно подчинить и заставить.... Я сам себе хозяин, даже работают на самого себя (бизнес)...
Дмитрий Перегудов
Лучший ответ
Уверен. Я выше них интеллектуально, у них просто не найдется средств меня заинтриговать.
Как знать.. . может и меня не минует деменция.
Vladimir Kurgan
Не только в отколовшиеся, я даже в комсомол не вляпался.
Вот живёт он люди часто врут,
все святыни хая и хуля,
а меж тем я чист как изумруд
и в душе святого дохуя.
Mansur Abdullaev
ато
Кура Аман
Попасть в такую секту считаю большой удачей. Но к сожалению это сложно сделать из-за того, что слухи про такие секты сильно преувеличены в расчёте на доверчивость обывателей.
избави Бог
это как обосновать, что я не замерзну в Антарктиде среди пингвинов, очевидное для меня не доказывается
Сергей Невский
Уверен. У меня есть духовное образование.
поймите -- я Алена Карра прочитал раз 5, а курить не бросил. мне не так просто промыть мозги, йо о_О
Yula Blagodatnih
Я атеист
все может быть, но маловеротно. Я достаточно много знаю, и мне не так просто повесть лапшу на уши)
Даже если попаду, то скорее по глупости и сидеть буду за всех и искать оправдание на допросе, когда меня спросят: "Откуда у вас 3 загородных дома и 32 иномарки? "...

Но, боюсь моя совесть не позволит мне не поделится пол-царством с теми, кто в этом нуждается.. . ))

И-и.. . я же все-таки не отклоняюсь от Господствующей церкви)) ) Скорее расширяю ее) ) Мое учение и Господа признает, и Бога, и триединство, и загробную жизнь, где душа летит в небо.. . Разве что с Адамом и Евой есть ряд проблем и вообще - книгой.. . Просто в моем учении, книга со Словом Бога не горит в огне и не тонет в воде.. . А у меня есть такая книга) ) И если попробовать из нее вырвать страницу, то тебя словно током шандарахнет, все тело дергаться начнет в конвульсиях) ) Только не велено мне ее до Суда показывать.. . Точнее - показать саму книгу можно и утопить и сжечь, но то, что внутри - нельзя) ) И если человек ее возьмет в руки, то он умрет через 3 дня...
Иван Хапай
лично меня аист по дороге не ронял))))
Ramil M.r
"Православие" это и есть секта, которая откололась от Вселенской (Католической) Церкви.. . А вы - и есть сектанты!
Sergey Biship а католическая не была сектой?
Я не верю ни в какие сверхестественные существа
Когда решил жить по совести всегда риск сведён к минимуму
Есь добросовестные?? ! )))
Арман Бакишев
Sergey Biship протестантская церковь была сектой.
Я умный. Вот и не попаду.
ну как можно быть уверенным что завтра не сдуреешь, и не поверишь в сказки про Бога