Религия, вера
Если дети безгрешны, то с какого возраста они совершают грехи?
Дети не безгрешны. С рождения они несовершенны и имеют грех. Иначе, почему они болеют и т. д. ? Из-за греха. Римлянам 5:12: А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. .
Фирма "vista"
пиздишь -- ведь Исус же искупил грехи, не?
Эдуард Липский
Самый тупой и глупый ответ!!!! Думаешь что пишешь? А у тебя ващще есть мозги что бы думать?
до 12 лет ответственность за грехи отвечают родители . В 12 лет происходит Бармицва по еврейски значит поставление в дело отца - с этого момента за грехи свои ребёнок отвечает сам за себя
Нет в природе понятия греховность. . есть низкая развитость и выше
дети грешные маленькие чудовища
понятие греха абстрактно, и ооч привязано к локальным обычаям и суевериям. у кого-то если женщина без мешка на голове вышла на улицу -- это грех.
Главное не когда, а как сними борются.
дети рождаются с природой греха, однако грех не вменяется из-за того что у них еще нет осознания греха, который приходит с юности.
помышление сердца человеческого - зло от юности его; (Быт. 8:21)
А как же первородный грех. атата. вы уже в грехах как в шелках. как чадо подрастет так еще карма придет с пятниццой.
Все грешные. Рим. 5:12: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» . (Как бы праведно мы ни жили, все мы от рождения грешные [Пс. 51:5].
В церкви считают, что с 7летнего возраста ребенок может уже отвечать за свои грехи и должен их исповедовать