Религия, вера
Почему же Китай с китайцами не стал поголовно православным после визита патр. Кирилла? Что не так?
Это еще раз подтверждает сказочность Крещения Руси 10-го века....
Они его за бородатую женщину из цирка приняли...:))))
Тупые китаезы просто не поняли, что это патриарх, они приняли его за клоуна.
извините. а что русские все поголовно православные... .
Семечко сеется а плоды бывают через время.. .
«Вот, вышел сеятель сеять. И когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то. Иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была не глубока. Когда же взошло солнце, оно увяло, и, так как не имело корня, засохло. Иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его. Иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат. а другое в шестьдесят, иное же в тридцать. Кто имеет уши слышать, да слышит! » (Мф. 13: 1-9).
Засранцы не могут обмануть народ, даже китайский.
если религия учит уважать старость-она правильная.. а этому у китайцев стоит поучиться как и многому другому.. православные вы мои)
Risbek Kriminal
и что следует из вашего коммента?
дык они в очереди сразу за северной кореей)))
Может они умные, в отличие от древних славян?
Китайцы только посмеялись.
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем! :-)
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем! :-)