Религия, вера
Девушка мусульманка хочет принять буддизм. Это плохо?
раз вам этот опыт нужен.. . не плохо.. . почему бы и нет...
Ну чо. Мусульмане будут смотреть как на УГ, а могут и прирезать....
Девушка - занимается боксом и хочет перейти в кунг-фу это нормально.
Тут надо отдалённо смотреть на эти вещи, что плохого то. Пока она маленького духовного возраста, она будет искать религии, когда окрепнет поймёт что не в религия истинна и найти её можно только самому, в этом греховном мире, где нельзя выбрать одну религию, потому что она будет врать, так как её основывают люди с греховным мышлением и мозгом, то есть то отсталым, то коверкающую даже любую фиговую суть в вопросе.
Так что это не плохо. Плохо то, как будет влиять религиозность буддизма на её жизнь, прежде чем она поймёт что это плохо.
Если человек переходит, он выростает в духовном плане, даже если вступает не туда, он там научится чему-надо пусть и с проблемами и уйдёт и вдругое, пока не станет не зависимым.
Это хорошо, но ее убьют ее мирные правоверные сородичи. )
Так что если принимать то с умом. )
Можно даже изображать из себя правоверную фанатку. )
Так что если принимать то с умом. )
Плохо, что она неверующая, а остальное неважно...
это нормально. выбор пути не должен быть основан на происхождении тела.
Будешь мусульбуддкой))).
Буддизм - это хорошо! Самая мирная религия.
Это плохо для ислама, для буддизма хорошо. Развивайся, ИЗМЕНения необходимы.
Она, значит и не была мусульманкой.
Это очень хорошо, но я тревожусь за эту девушку.. . В любом случае, храни её Будда безмятежный.
Каждый свободен в выборе веры.
Это говорит, что она ничего не знает о своей религии. НУ и в аду с высокой вероятностью будет гореть вечно, а плохо это или хорошо. , что будет гореть в аду за такое хорошо, что выйдет из Истинной религии Творца, плохо.
с одного дебилизма в другой.
Если только уедет от мусульман, в противном случаи её убьют или изнасилуют, миролюбивые мусульмане.
Это хорошо. она выздоравливает.