Религия, вера
вера это эффект плацебо или диагноз?
Какая там плацеба. В монастыре воду набираю, в подземелье из крана. У монаха спрашиваю, исцеляет. Да, один приезжал, рассказывал рак излечил. Народу тыЩи проходит, а исцелился один. да и кто фиксировал исцеление, а сколько умерло от некачественной воды. Ерунда все это
Это диагнос "мыкитко".
Это естественная потребность.
Марина Ренкас
как кушать или ходить в туалет?
Вера Михална была у нас завхозом. мировая тётка, надо сказать. остальных не знаю
Вера во что? В бога? Самообман или расстройство психики.
это группа placebo
Вера - это путь.
Во что верить - это персональное решение каждого. . к чему стремиться, или куда направить свою энергию.
Как ни крути, даже не верующий человек, во что-то верит. Деньги это, или он сам, или Бог, что и кто угодно.. . неважно. Вера всегда в нас есть.
К сожалению, в наше время, в большинстве случаев, вера и церковь - это разные вещи о разных вещах с разными целями.. . Церкви давно стали четкой и финансовой системой имеющей свою структуру.
Для меня оптимально создавать и познавать свою веру самому, что бы не попасть вот на такие удочки в виде целебной воды за 500 р. (или сколько она там нынче стоит?) .
То, что от Бога, не может иметь цены. Тем боле измеряемой деньгами, т. к. это духовно. Какое количество денег может быть больше твоей души? (Предвидя многие ответы: я не имею ввиду, кто за сколько готов ее продать)))