Религия, вера

Люди, ради чего вы живете? О чем думаете, когда просыпаетесь утром?

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Виктор Зверев
Лучший ответ
Живу ради Бога, о Нём думаю просыпаясь утром, только в Нём и вижу смысл жизни.
Ирина Иванова
Блжд, опять так рано вставать
Венера Даутова
Заложат бомбу муслимы в электричку или нет, по дороге на работу. При атеистах спокойно на работу ездили.
Ради мечты, и думаю насколько я приблизился к ней, а главное как.
Канат Жумабаев
смысл жизни в Боге, потому что Он сотворил нас по Своему образу и подобию и сотворил внутри человека дух, который не может быть ничем удовлетворен на земле, кроме Самого Бога. Что бы мы ни достигли в жизни, ничего не принесет удовлетворения, потому что Бог вложил в нас потребность в Нем
Об выпить хорошую рюмку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях и ни об чем больше...
Юрий Животиков
Живу для Бога и для родных.
Я люблю кушать, выпивать, пекать девонек и тусить. Вот для этого и живу.
смысл жизни: провести время до смерти как можно веселее.
при этом: никому не навредить и делать добро.
Darya Andreevna
Я считай что о Боге днём и ночью думаю и когда засыпаю и когда просыпаюсь и мне поэтому очень приятно жить и даже на всяких каких-то неприятностях мелких и отношениях с кем-то я не зацикливаюсь, а думаю постоянно в неизменном сознании только о нем.
Зачем нагружать себя такими вопросами? Сколько бы мы не старались, мы не поймем смысла жизни. Мы ничего не знаем о мире, в котором живём. Нам остается просто тупо придумывать цель и идти к ней, заводить семью, детей, карьеру. А потом стареть и умирать с мыслями о своих личных достижениях.
Валера Даку
очень хороший вопрос. я живу ради довольства всевышнего!
ислам научил меня радоваться жизни, учит довольствоваться тем что есть и с легкостью переносить трудности
Понять и следовать тому чему учит Библия .
Смысл жизни в том, что мы живем, потому, что не умерли.
Утром я не способен думать, а вечером уже неохота.
живу я в пространстве и материи, и это все
Смысл моей жизни, это-моя семья!