Религия, вера
Мне тут мужчина сказал что если женщина не способна рожать, она не женщина.
Если по причине здоровья не способна, то и возникать ему не надо, ибо это глупо.
вспомните как родители Иоанна Крестителя горевали и молились всю жизнь, потому что если Бог не давал чадо то считались неугодным Богу, на старости им дано дитя, то же самое с родителями Марии Богородицы было, так что прав мужчина в чем то, почему же не дает Бог детей, святые учат так из-за греха самой, родителей
Олечка Русина
В Писании говорится, что Захария и Елисавета ‘оба были праведны пред Богом, поступая по всем заповедям и уставам Господним беспорочно’ (Луки 1:6).
дважды женщина
Могут быть вполне уважительные причины, такие как бесплодие. Я не согласен с такой категоричностью.
Бог считает иначе. В писании есть слова :блаженны не рожавшие и не питавшие сосцами....
Она женщина. А если мужчина не способен думать головой, - то он глупый мужчина.
В кариотипе две X-хромосомы — значит, женщина.
А любое существо, согласное с вышеприведённым мнением, больше похоже на вещество. На человека оно точно не похоже.
это вам сказал явно религиозный ханжа и обскурантист.
Я не согласен. Вопрос: рожать/не рожать не является приоритетным в жизни.
Ну, да, все правильно. Женщина для этого и создана. Женское дело это детей рожать и мужа ублажать.
Бог сотворил мужчину и женщину !!!Женщину !!!
А то что утверждает сей "мужчина "или он не понимает или глупость утверждает.
Даже 100 летняя-она женщина !!!Как и была во все дни жизни своей, хотя и делят люди на возрастные времена и это здраво.
А кто она? По половым признакам мы все: либо женщины, либо мужчины. А какие-то перепетии личной жизни каждого - это не предмет для обсуждений =)
Тогда она личность, способная самостоятельно делать выбор.
Инвалид но всё же женщина (
Роль мужчины защищать и обеспечивать роль женщины рожать, и я хз что еще вы там делаете. Мужчины могут готовить лучше чем женщины, мужчины воспитывают лучше.
Дык определись для начала, ты тупая овуляшка или женщина?)))))))))))))
Такова участь женщин
ответь ему: если мужчина такое пишет - он не мужчина!)
Ага, а если у человека нет ног, он че тоже не человек?
Бред собачий.