Религия, вера
А за то что верующие на ответах отказывались подставлять вторую щеку их Бог в ад отправит?
Скорее их бессильная злоба отправит их в психиатрический стационар.
Юля Веселова
Прочитай ответы. У кого больше злобы и ёрничества. У верующих или неверующих.
Андрей Вы не правильно понимаете если Вы такой """""ак что позволили себя по щеке ударить то да подставляйте вторую...
Dorina Ivan
я не верующий
меня наоборот Бог посылает верующим во испытание
все и так живут в аду!
К тому же объясняя здесь что-то тем, кого не переубедить, упоминают имя бога в пустую. Надо объяснять только тем, кто ищет бога, а не утверждает что его нет, потому что не видит его и ищет стандартными обреченными методами.
Им исключительно Рай уготован...))))))))))) ) Они же за Бога и веру любому "пасть порвут и моргалы вколют"))))))
А ты внимательнее почитай учение верующих, которые должны щеку подставлять, как ты думаешь. Там оказывается что они тебе и голову могут оторвать, если сильно просить будешь)
Там же не сказано что именно своя щека должна быть второй.
Dorina Ivan
сказано
а с чего ты взял, что здесь есть верующие?
я тебе могу сказать - я верующий.
могу сказать и больше того - Я БОГ!)))))))
я тебе могу сказать - я верующий.
Юля Веселова
Ты не бог и даже не прыщь ты просто прыщик . Иписк твой слушать просто смешно. Знаешь, что ответили зайцу, когда он пискнул ." Я лев!"
Колокольчики, звените сами не понимая о чём. Хотя бы немного почитали то о чём высказываетесь. Я не отношу себя к верующим. Многое не читал, о том и не спорю. Но ведь русским языком написано про щёки, что это говорил Исус своим ученикам, которые должны нести слово божье, а не всем людям. Для всех людей есть десять заповедей. И всё. Может противоречит человеку хотя бы одна?