Религия, вера
Пытались уже. Но ни одна армия безмозглых головорезов не победит людей разумных.
Что нужно сделать, чтобы очистить Землю от атеизма?
удалить людям мозг
Инквизитор ты наш дорогой, как мы тебя ждали!! ! Боже мой наконец-то! И Госдума тебе уже в помощь - уже людей за слова и не согласие с мракобесием будут сажать, аж на 3 года. Ты, наверное тоже упал с дуба? ! Ни чего -сейчас медицина платная - доооолго будут лечить!
Очистить Землю от людей.
Подпустить религиозного фанатика к "ядерной кнопке"...
Нужно пойти и застрелиться. Атеисты увидят как мужественен этот человек, что во имя религии смог отдать свою жизнь, восхитятся им и тоже примут эту религию.
найти бога и предоставить его на обозрение
Нужно ввергнуть всю Землю в геену огненну и оставить Адама с Евой. Ну и дерево с молодильными яблоками райское, чтобы было чем питаться. Дерево такое ирийское из славянской мифологии было и подземный змий- ченобог, кторый посоветовал секасом заняться. А земной мир нахуй весь в геену огненну. Кровь и инквизиция нахуй.
Заставить религиозных людей, - хотя бы значительную часть таковых, - перестать врать.
Невозможно? Понимаю...
Организовать глобальную ядерную войну.
Между прочим, когда решения о применении ЯО принимают существа, которые верят, что сами они не умрут, а перейдут в новую, более счастливую и совершенную жизнь — это действительно страшно. Хорошо, что они недостаточно безумны, чтобы и в самом деле во что-то такое верить. Но вероятность сохраняется, пока существует религиозная вера в загробную жизнь. Так что, в целях общественной безопасности, очищать Землю лучше бы от религии. Тем более, что средства известны и абсолютно гуманны: образование, просвещение и достойная человека обеспеченная жизнь, наиболее эффективно устраняющая саму потребность в религии.
Да, сжечь их всех на кострах! )) Мечта инквизитора..., да.. . ))
Поумнеть...
Это невозможно. Усилие, желание понять смысл бытия... хорошее, качественное думание-никогда не было ни любимым занятием дровосеков.. ни уже даже возможностью... -ибо блокЪ... и... унитазы. Унитазы... и Желудочнокишечное праздное нихренанебытиенное тупическое умствование. тлен... тху. аж затошнило....
А то ты, Ученик, не знаешь?
1. На костёр! Это традиционно;
2. На кол! Это впечатляет;
3. Не плохо топить, можно пачками.. .
Способов- то много, но вопрос вот в чём: предположим, Вам удалось извести всю эту заразу, а что останется? Логично предположить, что все оставшиеся перебьют друг друга в религиозных войнах, увы.
1. На костёр! Это традиционно;
2. На кол! Это впечатляет;
3. Не плохо топить, можно пачками.. .
дело христианина нести благую весть Бога

да ты не ссы- мы построим себе гиперпространственные космические корабли и сами от вас свалим XD
Атеисты это люди которые проснулись от дурмана религии, их нельзя стереть это неизбежно. И нас становится с каждым днем больше!!!
посмотри фотографии Марса
Уничтожить все религии. Не будет религий - не будет атеизма! :)
Молиться за атеистов и проповедовать если Бог побуждает и не только за атеистов, а не издеваться над ними
Судя по вопросу вы атеист. ерующие так вопрос не ставят. Бог дал человеку волю. Верующие выбирают Создателя. атеисты выбрали себе служение человекоубийце
а зачем это нужно???