Религия, вера
Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы на земле не было войн?
Для этого нужно, чтобы на всей планете было одно мировое правительство. (Даниила 2:44)
Всем добрым людям надо собраться и убить всех плохих людей.
надо расстреливать всякого, кто здесь нахамит.
Хорошо мечтать о молочных реках с кисельными берегами....
Ну вот как вы себе это представляете? Все люди ОДИНАКОВЫЕ в мире? Только тогда не будет войн.
У христиан и коммунистов именно эта ошибка - общая. Они считают людей ВСЕХ одинаковыми.
Результат известен.
для этого надо оставить на земле народу примерно 100 млн. чтоб им места хватало и они не зарились на огороды и дачные участки друг друга и не враждовали из -за захваченных метров чьей-то земли.
Для этого нужно не создавать реакций, которые приводят к войнам.
Никогда не будет мира - пока люди убивают животных.
Людям придется расплачиваться за мясоедение.
Хотим жить? Нужно ценить жизнь других существ.
Тотальный симбиоз
а что войны. ЕЖЕГОДНО в автокатастрофах гибнет 1,2млн. а в войнах за десять последних лет всего 780тысяч.
почувствуйте разницу
уничтожить все живое. всегда шла война за место под Солнцем.
Надо всем принять БезОбманство, где ищут Бога и смысл жизни с помощью науки и следовать его чудотворным версиям.
* Солнце *
Любая наука отрицает существование богов и сверхъестественных существ
Ликвидировать социальное неравенство
Ну да. Был бы один правитель Земли и губернаторы стран. Не случилось бы ни одной войны, потому что воевать не с кем, все бы подчинялись одному человеку. Только представить, что 70% всех денег Земли тратится на вооружение. Поэтому половина планеты бедствует. А так, все деньги уходили бы в общую кассу и на благо обществу.
Легализовать траву
Для это нужна одна религия для всех, или одно общее мировоззрение.
Мне кажется, это невозможно. К сожалению
Наталья Собина(Зубина)
Для Бога все возможно.
В Библии написано в Даниила 2:44: "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно"
Для этого каждый должен быть доволен тем, что имеет. Мировое правительство не поможет, в апокалипсисе ясно написано, к чему это приведёт.
Тогда войны начнутся между народами.
Если смотреть на этот мир реалистично, то человечество никогда не прекратит войны. Так бы и совершенствовались способы убивать себе подобных, пока не уничтожили бы все живое... Только Бог может остановить войны, научить людей жить в мире (тех, кто хочет учиться), ликвидировать оружие. Что может человек? С помощью Бога воспитывать в себе любовь, веру, кротость, самообладание, доброту, радость - такой человек не будет воевать, а если все вокруг будут такими, то и войн не будет! И - конечно, -править люди не должны, Не во власти идущего давать направление своим стопам (иеремия) - единое правительство - да, Дан 2:44
Так ведь и есть "мировое правительство" и масоны - создания сатаны.
ВОЙНЫЫ БЫВАЮТТТТТТТ РАЗНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... ГЛОБАЛЬНЫХХХ ВОЙНН ЩАС НЕТ КАК РАНЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ...ЕСТЬ ЕЩЕЕ ВОЙНЫЫ ЗААА СОБСТВЕННУЮ УДОЛЕТВОРЕННОСТЬЬ УВАЖЕНИЕЕЕЕЕЕЕ ИЛИИ У НЕКОТОРЫХ ВОЙНЫ С КОМПЛЕКСАМИИИИ ...ХВАТИТ СМОТРЕТЬ ГЛОБАЛЬНОО В СЕБЕЕ РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛАА ЛЮДИШКИИИИИИИИИ