Религия, вера

Нужно ли бояться Армагеддона?

Да. Те кто не хочет жить по законам Бога, исполняя его волю, могут спокойно бояться Армагеддона.
Саша Потапов
Лучший ответ
апокалипсис" про Нерона, сноска, в Библии изд. Германии, причем не провидческое произведение, а пост фактическое. нет оснований его ожидать.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр. 21:8)
Что значит - "нужно"? Вы что, боитесь по повелению? Нужно, не нужно, а испугают - забоитесь...
Raisa Murzakasumova
дело житейское. кто-то черных кошек шугается.
это и делают
Игорь Ильевич
Вон патриарх боится)
Mirage@@@@@ **********
Замечательное местечко в Израиле. И чего бояться этого местечка Армагеддон.
Описывая составляющие признака последних дней, Иисус сказал ученикам: "Когда же это начнет происходить, выпрямитесь и поднимите головы, потому что приближается ваше избавление" (Луки 21:28). То есть последующий за великой скорбью Армагеддон для многих верных станет избавлением от рабства греха и смерти и началом счастливой и вечной жизни на райской земле. Так что бояться его не надо, тем более, что это будет война Всемогущего Бога, а не людей.
Нужно бояться не армагеддона, и не байки тысячелетние, а уже за голову взятьсяи меняться к лучшему. А не то посмотришь на этих в рясах упокойников черных, которые на мерседесах катаются с животами до пола и думать о конце света не хочется... армагедец полный