Религия, вера

Почему людям, любящим праведность, не нужно бояться Армагеддона.

Aleksandr Grigorenko
Скорее он вселяет не страх, а надежду. Эта справедливая война очистит землю от всякого зла и ознаменует начало праведной, новой системы вещей под правлением Божьего Мессианского Царства (Исаия 11:4, 5). Итак, Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой жизни для праведных людей, которые будут жить вечно на райской земле (Псалом 36:29).
}O
}{ O O L I Mmm...hooli =))
Лучший ответ
Иоанн писал о прошлых событиях, мочилово Нероном евреев.
потому что им вообще не нужно ничего бояться кроме Бога.
Галина Попова
Стихиям Природы, если они разбушуются, будет без разницы кто и что любит. Можешь проверить это хоть сейчас.)))
Потому что нет вопросительного знака.
Мерей Жакудин
Армагеддон это война Бога Всемогущего против зла и источника этого зла, Сатаны и его нечестивого мира, лежащего в его власти. А праведных Бог одобряет.
Малахия 4:1 «Вот, наступает день, пылающий, как печь, и все самонадеянные и все поступающие нечестиво станут как жнивьё. Этот наступающий день пожрёт их,— говорит Иегова воинств,— и не оставит им ни корня, ни ветви. 2 А для вас, боящихся моего имени, засияет солнце праведности, и в его лучах будет исцеление. Вы выйдете и будете резвиться, как откормленные телята».
3 «Вы будете топтать нечестивых, потому что они станут пылью у вас под ногами в тот день, когда я буду действовать»,— говорит Иегова воинств.
Igor Pazovskiy
Праведные наследуют землю и будут жить на ней во век .