Религия, вера

сколько лет существует человек на земле?

По моим данным пока всего 40, а другие пусть сами у мамы спросят или посмотрят в свидетельстве о рождении)
Динара )))
Лучший ответ
Я тоже думал, что пара миллионов, но когда смотришь эти находки в шахтах, которым по два и четыре млрд лет ( если это не дурь) , то начинаешь сомневаться во всех версиях
Человека вывели искусственно пришельцы со звёзд - ануннаки - как послушного раба около 400 000 лет назад.
то, что сейчас существует на земле, скорее переходная форма от животного к человеку разумному.
Андрей Чернов
Если вы имеете ввиду Homo Sapiens, то 6 - 7 млн лет назад. . Ниже чувак написал. что, человек стал человеком когда появилась письменность. А если она появилась и я не умею читать и писать - я не человек? Моя бабушка была не грамотной, она не была человеком?
Павел Рябов
Гомо сапиенс пришел на смену
Гомо эректусу 1,5 -2 миллиона лет назад!!!
Около 6000 лет ...
сколько лет литературе-столько лет и человечесту.... а до речи и сознания мы ПРИМАТЫ
Более 6000 лет
чтоб не спмздеть ровно столько сколько тебе нравится
Valeriya Anisimova
Не более 10 тыс. лет.
Человек, похожий на сегоднешнего появился примерно 40 тысяч лет назад. Человек разумный появился 125 тысяч лет назад.
Игорь Немков
Согласно Библии, 7-е тысячелетие.
Самый верный и многими признанный источник - библия, по ней человечеству чуть более 7 тыс лет. В других сроках просто нет смысла! Если Бог есть, зачем земле быть млрд-ы лет без человека? В библии описана вся история, зачем Богу врать? Ради чего? Есть бесы, вот они и возмущают легковерный народ.
Иван Бельский
Он был еще на первом Камне по названию - Гйок