Религия, вера
Сколько лет человечеству ,живущих на земле?
Хер знает. Дохрена
Слыхал что наукой официально признан срок в 2 миллиона лет. Определяли по человеческим черепушкам при помощи радио-углеродного анализа. Выдало эти цифры.
судя по поведению лет 5
знаю точно - больше 15000
Ozubekov Tologon
А как же раскопки ученых, где человеку млн.лет?
всё равно не поверите если напишу
Согласно Библии, чуть больше 6000 лет.
Да поможет Вам Google.com
Где-то читал, что самому древнему из найденных Homo Sapiens около 600000 лет по моему где-то на территории Испании нашли, а точнее под территорией (могу ошибаться):)
В 1934 году нашей эры исполнилось ровно 993.419 лет с рождения двух первых людей. Эти замечательные создания были настоящими людьми. Как у многих из их предков, у них были полностью оформившиеся большие пальцы рук, а их ноги были столь же совершенны, как и ноги современных человеческих рас. Они умели ходить и бегать, но не ползать. Хватательная функция большого пальца ноги исчезла, причем полностью. Когда опасность загоняла их на деревья, они взбирались точно так же, как это делают современные люди. Они карабкались по-медвежьи — а не как шимпанзе или горилла, прыгая с ветки на ветку. Эти первые люди (а также их потомки) достигали половой зрелости в возрасте двенадцати лет и обладали потенциальной продолжительностью жизни примерно в семьдесят пять лет.
вы имеете в виду сколько лет этому миру от его создания ?