Религия, вера

(В эту кат)Сколько лет человечеству ?

Находка археологов
Алёна Чудова
1,5 млрд только на этой орбите, не считая мелкие смещения от изначальной.. я говорю об орбите вокруг этого светила.. Хотя помню планету эту в ядре ещё..
Александр Нестеренко
Лучший ответ
Насколько точны методы определения возраста находок? сами ученые спорят по поводу этих методов.
Shuxrat Ismanjanov
Алёна Чудова Конечно спорят :))), и я больше скажу, они затихарят всё это и забудут :))))))))
Ведь если они начнут публиччно продолжать об этом заявлять, то вся история просто рухнет, а эито значит всё в корне поменяется.
Человечество вечно. Весь цикл мировой драмы повторяется каждые 5000 лет.
Славик С
я так думаю, чтот первые человекообразные (и уже не обезьяны) приматы появились в пределах 1 000 000 лет назад...
Алёна Чудова Человек произошёл не от обезьяны
Миллионы помноженые на миллионы. У каждого душа находится здесь столько, сколько ей надо для достижения совершенства. Думаю, что вполне вероятно наличие и таких, которые здесь с самого сотворения болтаются.
Adilbek Nurmanov
Это "журналисты" сенсацию нашли, технически ничего особенного не произошло, еще копать и копать.
Тем более речь идет о европейской цивилизации, а не о человечестве.
Тоже в школе не учились?)
Алёна Чудова Училась в школе не волнуйтесь.Вы делаете выводы на основании того что чему вас научили в школе :))))Это знание можно выкинуть на помойку.
Fake
Иван Сидьков
Археология - очень полезная наука, но надо правильно представлять себе ее возможности. Представьте себе крупный современный город, который по каким-то причинам покинут людьми, например. Что с ним произойдет через 100 лет? Через тысячу? Через миллион лет? А если эта местность в промежутке опускалась на дно океана, а потом вновь поднималась? Что там увидят наши потомки при раскопках? Думаю, дольше всего сохранятся пластиковые бутылки. Говорят: раз ничего на находим - значит ничего не было. На мой взгляд, удивительно, что вообще что-то находим.
У меня звука нет.
На сколько я знаю - 1,5 миллиона лет.
1,5 млн лет назад - 40 тыс лет назад: Архаический период - период зарождения пралюдей и праобществ
40 тыс лет назад - 7,5 тыс лет назад: Первобытный период - период формирования человека и обществ;
7,5 тыс лет назад - существование политарных обществ - Древний Восток - Античный Мир - Средние Века - Новая История - Новейшая История
Алёна Чудова 7518 Лето от Сотворения Мира в Звездном Храме (5 508 до р.х.)
13018 Лето от Великой Стужи (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40014 Лето от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44554 Лето от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106788 Лето от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111816 Лето от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143000 Лето от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153376 Лето от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165040 Лето от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185776 Лето от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211696 Лето от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273904 Лето от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460528 Лето от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604384 Лето от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957518 Лето от Времени от времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лето от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного