Религия, вера
Через Сколько Лет Человечество Вымрет ?
Человечество давно покинуло эту планету...
Бог сократит это время :22. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
(Св. Евангелие от Матфея 24:22)
1. И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе.
(Св. Евангелие от Марка 9:1)
(Св. Евангелие от Матфея 24:22)
(Св. Евангелие от Марка 9:1)
Человечество сделает плавный переход от кредитно-финансовой системы рабовладения к первобытному коммунизму Нового Мирового Порядка.
Всё, что ни делается - всё к лучшему!
Оля Садик
И Что Это Будет За Коммунизм ?
Когда идиота допустят к ядерному запасу.
Уже вымерло.
Людей уже не осталось почти, тех кого можно назвать людьми
Не торопись, сынок, не торопись.
хм) могу предположить с более менее высокой долей вероятности, что не через скажем 24-48 часов.. остальное все в достаточном тумане. Может уже летит комета, траектория которой через неделю пересечется с траекторией нашей планеты)))
Я не знаю циклов Космической Эволюции Человечества, но, оно перейдёт на другую планету, как в своё время перешли с Луны на Землю...
Не дождетесь!
Как вид или как разум?
Если земные люди, то ориентировочно через 24 года. Если земное человечество, то человек останется.
Воздушный вихрь, люди задохнутся.
Виктор Гавриленко
С чего вы взяли что земное человечество отстанется? ))
Читайте Библию, Новый завет, откровение Иоанна Богослова.
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются".
Солнце померкнет, вот и задумайтесь ...
Уже скоро.
Посмотрите множество футурологических фильмов-катастроф... -там много версий смерти человечества..., и сроки названы разные... -в зависимости от причин!
Читайте КОРАН
Как Бог даст (воздаст), сложно прогнозировать об этом !
И что это под номерами?
Через 4 миллиарда лет - 100% вымрет.
как только верующие, как вы выразились в другой теме, вилять хвостиком перед своим хозяином перестанут (святые), так сразу человечество и вымрет.
"6И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: "когда будет конец этих чудных происшествий?"
7И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится."
Истощение Источников Пресной Воды - фигня воду всегда можно выпаривать,
точных дат никто не знает