Нормально думаю сложится, лучше чем у всяких мракобесов, дураков и жулья у власти.
"Французское издание «Фигаро» опубликовало список из двадцати женщин, которые, по версии журнала, определи минувший год. Первую строчку в этом рейтинге заняла участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, отбывающая двухлетний срок в колонии общего режима в одной из колоний Мордовии.
На втором месте - Мишель Обама, супруга президента США, третьей тоже стала американка - актриса Мэрил Стрип... "
Религия, вера
Скоро освободятся девочки из Пусси Райт.... Как думаете как сложиться их дальнейшая общественная жизнь ?
такие не пропадут
Это был один из способов привлечения внимания к религии и РПЦ. Всё было наверняка проплачено. Сейчас религия плача по Христу получила поддержку государства -чего они и добивались. умный еврей, он и в Африке умный.
Ильюха ...
РПЦ обосралось на весь Мир!- хороша реклама! :-)
как были проститутками - таг и остануццо))
Надо подтянуть
для акций)))
Откроют школу танцев:
"Богородица продакшн.. . в натуре! ".
Будут ебстись по музеям. Это же так креативно.
жиды сделают из них "великомучениц" и будут пропагандировать во всех сми, чтобы дальше создавать кумиров и разлагать молодежь, подсовывая фальшивые ценности для полной деградации и морального разложения.
Надежда Безбородова
Еще один ).Кругом у вас россиян виноваты жиды ...Но если эта власть сионистов то зачем вы ее себе выбрали ?
много вопоминаний будет о централе
шоу и режим одинаково отстойны
Будут продолжать трахаться со всеми. Это их выбор и их жизнь. Меня она не интересует.
Опять будут какую-нибудь херню творить.
как у есенина про гармонь и падшую бабу
Ильюха ...
Пей со мною, паршивая сука, пей со мной?
Уже не осталось никаких проблем- чтобы думать о том- чему они себя посвятят?
Они станут миллионерами. Так было рассчитано.
Будут бабосы зарабатывать, пока будет резонанс. И не девочки они, а проплаченные дуры.
Лучше б посвятили себя воспитанию своих детей, идиотки.
Снежана Трифонова
Ну, не такие уж и идиотки: пиар они себе сделали нехилый.
Ну та дэвушка, что в библиотеке развлекалась, - далеко пойдет. . Эта не остановится. . К эпатажу уже привыкла, без общественного внимания уже не сможет жить, так что будет делать все что угодно, лишь бы ее не забыли...
Это не девочки, а престарелые уже московские шалавы...
Ильюха ...
Типа Магдалины? :-)
А что бренд раскрученный. Будут давать интервью, светиться на концертах и тусовках. Не миллиарды но на жизнь им теперь хватит.
Думаю, Бох оценит.. . :-)
Матвея 6:5
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Не в циркве нада молиться за то, а на танках и по всей Россее!
Надеюсь, сделают надлежащие выводы.
Матвея 6:5
Надеюсь, сделают надлежащие выводы.