Религия, вера
А с чего и зачем, и кто взял, что смерть мужа (жены) можно пережить легче, чем смерть ребенка?
Ну правда, интересно?. Вроде кувыркались не один день, детей рожали. Ели с одной тарелки, одной ложкой. Просто наверное не знаете, когда все вместе. И сына (дочь) нет, и мужа? Просто мне одна баба сказала, что не знаешь, что такое терять детей, когда я черная ходила, после смерти мужа. (я имею ввиду, лицом).
Буланова РВ, Вечно ноющая.
Терять близких - это вообще тяжелое испытание. Но таки страшнее всего, потерять свою "половину". Особенно когда не в положенный срок. "Оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей. И будут двое - одна плоть" Так в Библии сказано и сказано верно. Родители - тяжелая потеря, но они всё равно умирают, оставляя нас лет ещё на 20-30 здесь. Закономерность. Дети - они вырастают и тоже уходят. А вот если уходит тот, с кем "одна плоть" - здесь особо тяжело. Ни чаще приходящие дети, ни добрые соседи - уже не компенсируют утери...
Воспитай трупиков неродившихся своего ребёнка
Тяжело переживать и смерть супруга, а детей, думаю, еще тяжелее пережить. Это твоя плоть, кровь - и вдруг не стало! Ведь дети должны родителей хоронить, а тут наоборот. Спаси и сохрани, Господь, от такой беды!
не правда !
Все тяжело, но.. . Пережить своих детей - не природно, они - продолжение рода, вида.
В чем проблема, снова замуж выйдешь - других нарожаешь.
Kanat Kusainov
http://www.youtube.com/watch?v=9u9cJnq4cNk
Семья это всегда двое и более членов семьи .Если с головой и сердцем у всех порядок, то потеря любого члена семьи приносит страдания. Как пальцы на руках. один болит, а ноет вся рука.
Так это кого болше любишь.
Крайняя нищета довела до 1 тарелки на всех, а потом и до голодной смерти? Вы там что, бомжи?