Религия, вера
Я очень страшная, чего делать?
Дайте мне на пластическую операцию, ради Христа, чтоб я Отцу Онуфрию очень понравилась. ОТО ОН БЕЗ МЕНЯ, УЖЕ И ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ. Говорит, если бы не твоя морда, давно бы женился. Правда я не знаю каков он. Видать заглядение, правда, че - то ко мне прилип. К чему бы это?
Что за слово такое - "страшная"? Не "страшная", а "пикантная".
Отцу Онуфрию? Дык у него вроде как с некой Ольгой что то там "окрест Онежского озера" было. а может и нет
Ну это когда "обходя окрест Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу... "итд и все на "о". А вам то на кой это старый олух.
Впрочем если и правда так страшны. как говорите. то Вам повезло. выходите ночью на улицу и пугаете прохожих пока они сами все деньги не отдадут. Только не переборщите. а то напугаете до смерти.
Пугать народ лучше вблизи церкви или кладбища. Замечено. что в этих местах люди по ночам очень сговорчивы и пугливы.
Пугать.
Жить с этим, свыкнуться так сказать, почувствовать ненужность.
Барышня, у вас комплекс неполноценности. Сходите к психологу.
Зайка, ты наверное про нашу гордость говоришь, отца Мухтария.. . личность выдающаяся. Куда не плюнь, везде под ногами крутится. Пусть наш отец Мухтарий остается холостым, у него верно обед безбрачия...
Толсто. Высока вероятность, что вы даже не женщина.
Могу отвести к психиатру. Психиатр хороший. Многих пацанов, укушенных войной на ноги поднял. И берет не дорого. Первый прием вообще беслпатный.
Недостатки можно превратить в свою изюминку!

опоздала))) , в ваши годы уже пластику не сделаешь)))
Отец Онуфрий не видет красоты, по причине косоглазия
норм так. я считал вас адекватной >.
Эволюционируй, смирись или умри!