Религия, вера

Религия Ислам. Вопрос читайте ниже

17.37 Будьте верны в мерянии, когда вы мерите для других; и весьте весами правильными: это самое доброе и самое лучшее по отношению к тому, в чем требуется определенность.
17.38 Не следуй тому, о чем нет у тебя знания: истинно, за слух, зрение, сердце, - за каждое из них будет спрошено.
17.39 Не ходи по земле величаво; потому что тебе не разверсти земли, не сравняться ростом с горами.
17.40 Все это пред Господом твоим есть злое, отвратительное.
17.41 Это часть той мудрости, которую открыл тебе Господь твой. Вместе с Богом не допускай никакого другого бога, чтобы ты не был низверженным в геенну, осужденный, отверженный.
David Antonyan
Лучший ответ
не надо путать божий дар с яишницей Ислам и другие религии не имеют НИЧЕГО общего кроме слова бог и то не все религии признают бога творца
Что ислам, что христианство - один хрен мракобесие.
Алена Зайцева
это не так. ислам возник как реверсивная реакция на христианство, и изначально имеет антихристианскую направленность. в сущностном.
Руслан Егоров
если вы еще глубже покопаете. вы откроете еще более интересные вещи - все религии сходны.... и много еще чего
Все религии проповедующие главную заповедь: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя, являются истинными от Бога, а все религии типа иудаизма исповедующие "богоизбраность" над остальными народами, являются сатанинскими Ибо Бог любит всех людей одинаково, а богоизбранность это ГОРДЫНЯ от сатаны.
*G
*~Marina Gvozdinskaya~*
МЫ это знаем!
Мухаммед не пророк.. .завершающая не означает истинная, но при этом ислам ведет к ветхозаветным законам, где описано: око за око, зуб за зуб Ответ, тут!
"МЫ верим в одного и того же Бога!! ! Вы это понимаете ?? "

Это вы сами решили, что это один бог ???
Наталья Зорева
Мне ислам не нравится, даже как ведут себя ваши мужчины по отношению к женщинам уже говорит о многом. Во многих странах мусульманских если беременная узнает, что у нее будет девочка, а не мальчик, идет и делаем аборт. Шизофрения.
Elaman M
Аллаху Акбар брат!
А может быть, правильнее, это вы верите в то, что вы верите в того же Бога, что и другие?
Кaрина *******
Именно поэтому? А может, при Крестовых походах? А может и чуточку раньше?
Ислам, самая молодая религия.... Молодость-борзость надо вроде понимать, но трудно принимать. А в в сложившийся ситуации опасно (((
Ислам и Христианство это как земля и Луна обе круглые , обе в космосе но все остальное имеет различия
Да это понятно только зачем сотнями убивать невинных людей, врывать метро, притеснять меньшинства, унижать женщин, поощрать педофилию, невежество, мракобесие и уничтожать свободу слова. В общем выходит Ислам это религиозный тоталитарный фашизм, который не дает человечеству ничего кроме насилия и возвращения в средневековье и поэтому Ислам - это зло. Вы это понимаете??