Ну он имел в виду, не тот, кто знает каким нужно быть, не тот кто думает или пытается чему-то соответствоваь, не тот кто на делах свят и на словах.
А тот, кто чисто своей жизнью влился в чистоту. То есть если этот парень всегда любил без давлений и мнений эту святость и внутреннее поменялся, потому что святость соответствует очертаниям его характера, его аш пробивает на это, то он будет свят, когда сам бог перестанет быть святым.
Кстате если уж человек посвящённный (тоесть влитый в истинну добровольно, без слова надо, а со словом хочу ничего не преследуя) то Бог вообще наверное мало поблажек признаёт если признаёт
Религия, вера
Один гений сказал, свят не тот, кто думает.. , а тот, кто посвящён в истину! Как понять этого гения из гениев?
Думать можно сколько угодно, но так и не знать истину.
Обладающий истинной информацией, волей случая посвященный в неё...
А тот, лишь кто на пути к ней, или пытается её овладеть, не зная как, как бы ни напрягал извилины,
..
...истину не познавший, не имеет истинного представления об этой истине) А значит и не знает что она собой представляет...
..
С чего ж вы тогда взяли, что он гений из гениев, если вы еще не поняли, что он сказал?
Истина для чело=мнение его духа-Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимых нами душ.
Оттого "правда" у каждого своя.
нужно вкурить вчерашних носкофф, чтобэ понять этого.
типа ЕРЕСЬ=ИСТИНА
Очень просто. Тот, кто знает Истину и живет по законам Вселенной, тот Свят.
Свят тот, кто научился действовать и жить в истине
Это случаем не Кураев сказал? =_=
тот кто верит не раздумывая
гений из гениев сказал гений
если бы они были на столько гениальны то их
найденные закономерности были бы записаны в учебник по физике