Религия, вера
Если человек хочет найти Истину и понять её, нужно следовать за Иисусом, что нас отвлекает от пути за ним?
Кто разделяет людей на верующих и не верующих (атеистов) уже не ищет истину и не желает ее, а просто тратит время на пустое препровождение, так как единство народа есть сила Божья, а не разделенность, что представляет собой демонический настрой, Иисус тому явно не учил. Ведь все таки мы не следуем за Иисусом, а выказываем свои собственные умозаключения и свой собственный настрой и характер, с таким раскладом Истина никогда не будет понята.
А что её искать-то, она давно дана человекам богами, истина в ведах.
Для начала нужно знать, что такое Истина.
По-моему нет концепции
Потому что выдумка...
Не додумали ...не..
То сё мест приняс ближнего люби но кого я люблю наказываю не...?
Я вот не пойму во что Семитские секты верят ... самое время спросить себя во что вы верите...
Потому что выдумка...
Не додумали ...не..
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его (Мф. 10:34–36).
...и шо?от этого хлеб будет дешевле?
Атеисты считают, что нужно быть такими как Иисус. Что это нормальное состояние человека.
Религиозные готовы признать себя овцой, а Христа богом лишь бы не быть людьми.
я тебе так скажу. единство это хорошо и соперничество/конкуренция - тоже хорошо
Господь открывается ищущим Его.
39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.
41 Не принимаю славы от человеков,
42 но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу.
43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
(Иоан.5:37-43)
Причина в следующем:
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но ЛЮДИ БОЛЕЕ ВОЗЛЮБИЛИ ТЬМУ, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
(Иоан.3:16-20)
41 Не принимаю славы от человеков,
(Иоан.5:37-43)
Причина в следующем:
(Иоан.3:16-20)
Чтобы понять где истина, нужно прочесть библию, коран и тору, везде есть призывы бога убивать тех людей, кто не хочет подчиняться его правилам и следовать за ним. А Иисус лишь подстава, ширма для верующих.
мир отвлекает ...
1-е Иоанна
2:15 Не любите мира, ни того, что в мире:
кто любит мир, в том нет любви Отчей.
2:16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей
и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего
2:17 И мир проходит, и похоть его,
а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
1-е Иоанна
кто любит мир, в том нет любви Отчей.
2:17 И мир проходит, и похоть его,
А вот Сам Иисус Христос сказал:
"Господу Богу твоему поклоняйся,и Ему одному служи."
Почему за Иисусом, а не за Кецалькоатлем? Только потому, что это вам с детства знакомо и поддерживается большинством в вашем регионе?
Сергей Бугрин
Дело в том, я думаю, что Кетсалькоатль или как его правильно назвать, это божество южно американских индейцев или тот самый инопланетное существо, что и вторгся и оставил после себя не бывалый размах интереса и поклонения, для них безусловно он и по ныне остается очень весомой сущностью для поклонения ему.
А почему у тебя на аватарке скрытый знак иллюминатов?
Сергей Бугрин
Сразу видно ты ничерта не разбираешься в символах, а это снимок...даже часть снимка рядом не вошел инопланетянин, я взял только это лицо.
Всё вокруг нацелено на то, чтобы отвлечь.
ююю