Религия, вера
Хочу сына от святого духа, как вы думаете верующие, муж все это поймет правильно? или забьет меня камнями?
Я бы на месте мужа рассердился
Вера Волкова
в чем сердитость?
был бы у тебя муж, ты бы тут не сидела и не писала вообще, иначе он бы тебя давно грохнул, как это у мусульман и полагается. "свободных художниц" от мусульманства, которые тут пытались шустрить давно спрессовали.
Вера Волкова
твое мнение и твой ответ до моего пизды. Чушь несешь. Я замужем уже 10 лет. И есть дочка.
А от внеземной жизни не хочешь? А то мы все готовы помочь!
Камнями, конешна! :)))
Я святой дух. Семена в конверте прислать?
Мужу то все не рассказывай. Сама себе радуйся. А муж пусть думает, что святой дух это он
Вера Волкова
присылай.
Забьёт камнями; муж-то ведь мусульманин.
Это глупый вопрос.
Забьет наверное если этот "святой дух" окажется какой нибудь мужчина на стороне, но зачем такие жертвы? Если можно попросить мужа.
Не забьет. Но в дурку может спровадить.
что бы Святой Дух вошел в тебя надо соответствовать ему (Духу Святому)
попробуй заранее предупредить-может и поймет-но за последствий никто отвечать не будет
Для этого тебе надо родиться свыше и помочь родиться от благовествования твоего хотя бы одному человеку. .муж твой-мусульманин врядли это одобрит.. а там кто его знает?
сына не сможете- только девочку. у млекопитающих возможно размножение без участие самца. но это чрезвычайная редкость. и всегда рождаются самки. так что муж вас побьёт
Ты че мне тут сказки рассказываешь?
Вера Волкова
какие сказки?
Я бы тебя не камнями забил а просто на ху й послал))
Вера Волкова
не жестко?
Он тебя бить не будет, а скажет, что ты больная на всю голову.