пример + доказательство.
тогда возможно
--
Дэнди Фрупин
ахахахахах +5
Религия, вера
Если я приведу очень много примеров сверъестественного, то у атеистов шары на лоб полезут?
Лжецов и фантазеров они уже видели.
Надо не болтать, а показывать в реале, позволяя проверку.
Ну так расскижи что то интересное...
ну
приведи
посмотрим
приведи
посмотрим
давай. я тебе объясню.

Давай, Склифасовский. Я уже билеты в цирк сдал, ты всех клоунов затмил.
Ха, я вам приведу ещё больше. Его на белом свете столько напридумывали...
Сказки будешь рассказывать на ночь?
Валяй.
только если докажите что это сотворил вор сын бляди сутинер алкоголик аферист грабитель и предводитель банды еврейского сброда именуемый Исуска Назаретский. а не кто-то иной . например невидимый розовый единорог или великий летающий макаронный монстр.
Любое "Чудо" это не понимание законов Божественного мироздания
Что например?
Беспроводной интернет?
Ну давай, грузи, как космические корабли бороздят Большой театр, а я буду рости над собой:)))
давай примеры, посмеемся над дураком!
назовите. само слово уже идиоцкое-*сверхъестественное*
Да чем вы уже нас можете удивить после превращения кагора в кровь бога и возжигания благодатного огня зажигалками. Нанопыль и исчезающие часы - тоже явления инфернальные. Мы уже ко всему приучены, вам нас не удивить. Но попробуйте. Начинайте, я уже попкорн принес.
Нет, а что у всего этого сверхестественного - одна причина - Бог?
Угомонись, дебилко :)
Если ты веришь не только в бога, но еще и в "ТВ3" и "РенТВ", то лучше не позорься.. . Иди с Богом.
А ты че? Вторая Чапман с РЕНТВ?
раньше молнию считали чудом) и Солнце думали, что в колеснице едет) Стольок "чудес", вот только почему-то не дают ни одну иконку "мироточащую" разобрать и туринскую плащаницу на химанализ)