Религия, вера
Компакт диск или флешка это ТЕЛО, а запись например песня это ДУША, если уничтожить только ТЕЛО то ДУША останется?? ? +++
Ведь и дураку понятно что без носителя информация не может существовать, так и человеческая ДУША, ну как она может существовать отдельно без ТЕЛА?
Информация мысль, слово.
Лучше сравнить тело с компом, а душа саморазвывающиеся программа, мозг ЖД.
Комп выключил или разбыл, а программа виртуально существует. Тем Более в памяти Бога хранится копия нашей программы - души.
Остается починить комп или воссоздать и скачать туда ту программу.
Возьми молоток и жестко отрихтуй флешку. А потом любители сохранения информации пусть её найдут.
Наталья Саломатова
Конечно найдут, дадут ссылку на ресурс, там твоя песня. )
Если бы существовала душа, не был бы необходимости в органах.
Или память делать в мозге, когда есть душа.
Так что логика не верная, значит с такой логикой к истинности никогда не прийти
Допустим, что душа записана на сервере, а тело запускает клиентскую часть приложения.
Тело -- носитель.
Душа -- мелодия.
Полонез Огиньского сначала жил в нотной бумаге. Потом -- на граммпластинке. Затем -- на кассете. Теперь -- на флэшке.
Твоё тело -- временный носитель твоей вечной души. )
Душа -- мелодия.
Лена, встречный вопрос - а у Иисуса была душа?
Соченённую песню, озвученную и опубликованную - можно забыть, но невозможно уничтожить.
Ласка Ван Тенор
А кто ее воспроизведет, если ее забудут.
А вайфай для чего?
по вашей аналогии, есть космический сервер информации, где хранятся все данные и информация, та есть все бэкапы, уничтожив флешку информация остается))
Вот умрем и узнаем
Вот ты же и через некоторое время без флешки можешь помнить эту песню, напевать ее. вот и душа человека жива пока помнят его!
Ласка Ван Тенор
что за бред? машина жива пока ты её не разбила, а если разбила, то хоть помни, хоть не помни...