Религия, вера

что делать? не обращаться к медицине!

Бог дает нам испытания в виде блезней! Это благословение быть испытанным самим Богом! а обращаясь к врачам и снимая свои страдания ПОСЛАННЫЕ Богом для укрепление веры, вы отвергаете Его волю! к тому же медицина берет начала от язычества! и к тому же употребляя таблетку мы пользуемся плодами алхимиков и чародеев! методы возгонки, перегонки, вытяжки и тд. -это их работа!

Исцыляет САМ Бог! и ключь к исцелению - молитва! Остальное от сатаны
Ерген А
медицина - одно из величайших достижений человечества

просто она захимичилась и стала продажной - уйдя от сути
Кристина Чужанская
Лучший ответ
вот как хорошо, кого-то другого вылечат вместо вас.. . а вы молитесь, молитесь
В Библии таких глупостей НЕТУ.

Ерген А Бог должен стоять во главу всего! он должен решать! Иисус не делал операций! хотя в те времена что то могли египетские чародеи-сатанисты! вон как мумии делали! Он исцелял силую веры! не снадобья! не минералы всякие!
у тя кароче зависимость руки голову обманывают (((
Андрей Соболев
И это правильно, именно так и должны поступать истинные христиане, надеяться только на господа, а не медиков в сатанинских обличьях, молитва лучшее лекарство и панацея от всех болезней.
13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
(Иак. 1:13)
Бог никому болезней не посылает! Господь Иисус искупил нас от болезней и проклятий. как от последствия греха.
Сам Бог во Христе исцелял всех, кто приходил к Нему за исцелением.
ты прав но ведь ты не в царстве небесном или ты в прелести?
Ирина Ванюкова
Ерген А как понять в прелести?
Болезни не от Бога. Это последствия несовершенства, передаваемого от Адама. Матфея 9:12 Услышав их слова, он (Иисус) сказал: "Не здоровые нуждаются во враче, а больные".
ga
gastuev
если лично ТЫ не будешь чистить свои зубы, у тебя начнется кариес, и что, это испытание божье, бог тебя наказал?? ? Какое же средневековое сознание у людей.... мать моя родина.. . и это 21 век, пиздец....
Бог дал и лекарей, не пренебрегай спасением ни душу, ни тела.

Михаил Смирнов
Хи)) ) А жить-то хочется)))
Врач Лука, он же и Евангелист.
Благодарение Богу за врачей, которые борются с болезнями, облегчают страдания человека.
Не лечись. Помрешь - нам больше ресурсов останется.
Laura Imangalieva
Во жесть! Это ж надо такое придумать!
Медицина ...она помогает, но только та что истинная без всяких подач.. .
Исцеление самого себя не у всех хватает веры..
Ерген А это какая? и где находится?
Я излечиваюсь пищей Богов и постом, молитвой вот уже 25 лет, только к хирургу обращался
Ну, когда костью рыбной подавишься или еще чем-либо поперхнешься - Богу молись, дурень!
*** Д@ночк@ ***
Ерген А грубо! оскорбляете! человек еще называется!
Вы больны на голову?

На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе. Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?
Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же.
— Лк. 10:25-37
Сергей Чуйко
Ерген А он вылечил еденицы для примера силы веры! не всех же в иерусалиме лечил подряд!
пример веры! а мы следуем примеру! и вы должны! не химичить таблестками с сатаной! а божье слово вникать!
Ерген А да к кстати: подрабатываю на скорой я по ночам!
А Иисус как говорил? Не здоровые нуждаются во враче а больные. Плюс Лука один из апостолов был врачем. Также один апостол сказал другому пей немного вина от частых недугов их. Болезнь это несовершенство нашего организма которое передалось нам по наследству. А в Библии говорится что Бог никого не искушает злом.
спорно.. . перенесёмся во время, когда мужики носили простыни и в медицина была ужасающей.. . представьте маленького мальчика, который ещё согрешить как следует не успел, лежащего на смертном одре и харкающего кровью.. . как вы думаете, что он говорит т. н. Богу? подсказываю: "дорогой боженька, у меня туберкулёз, теперь я верю что ты с****на. поэтому я лучше в ад, чем с таким извращенным садистом как ты"
Rimma Dolbanosova
Скажи это детям в хосписе. Фанатик бальной.
Ерген А вера исцыляет! не верят вот и болеют! уверуют и выйдут оттуда здоровыми и плодовитыми! создадут семьи и наловят рыбы, насожают цветов, вырастят свеклы много! рабость будет!
Поумнейте уже! Во всех своих болячках виноват сам человек! А ресли предаваться взглядам мифологии - так скоро можно психом стать!
да поняли мы, что ты одурманенный еретик пятидесятник
Z.
Zhumagulova ...
Ерген А с чево это вдруг! православный и с батюшками беседовал! согласны!
Убей путиина бляять