Религия, вера
Вопрос верующим: Почему вы все так хотите в рай? Ну правда, чем вы там заниматься будете?

А я в рай и не собираюсь!!!!
_____ _Асель_
Грехи не пускают?)))
если хоть раз почувствуете Божью благодать, то и вам в рай захочется
Зарема Зарифова
есть благодать, только она к дырке от бублика не относится и имеет место быть в живом состоянии.
_____ _Асель_
У меня сосед наркоман говорит тоже самое - только он благодать называет приходом...)))
Всем, чем пожелаю.
_____ _Асель_
Быстро выгонят коли так из раю то)))
Евангелие прочти - там все сказано.. . Иди читать не умеешь? ..Или это для тебя "миссия не выполнима"?...
_____ _Асель_
Я знаю библию практически наизусть (я в прошлом христианский миссионер).
Но мне интересно не что записано в евангелие (так как о нем сам могу тебе очень много рассказать), мне гораздо интереснее что творится в воспаленных умах рабов божьих.
Ну можно и в ад прогуляться тогда...
_____ _Асель_
Ворота в рай закрываются ровно в 22:00 - не опаздуй!
В пастафарианском раю - пивной вулкан и фабрика стриптиза.
Давно записано- чем будут заниматься люди в раю- строить дома, растить детей, наслаждаться природой, узнавать новое, иметь увлекательную работу, путешествовать.. . При том- что не будет войн, насилия, болезней, смерти, экономической не стабильности.... Ведь вы, выбирая депутатов и президентов- даже и мечтаить об этом не можете. Они люди и им недоступно создать то- что под силу только Всевышнему.
_____ _Асель_
Вы говорите не иначе как Свидетель Иеговы)))
Это очень духовная жизнь и развитие в Мире Высшей Любви, где нет болезней и смерти, где - духовная свобода. Если душа проходит этап, то она не умирает, как плоть на земле, а через духовный метаморфоз поднимается на более высший этап. Делов духовных много - в Духовном Мире - Обителей много. В том числе и духовная помощь земным людям на земле - в 3 измерении. На земле такие души называют - Святыми. Такой Рай был дан Адаму изначально, но из-за коварства и зависти Сатаны, Адам совершил грехопадение - воплотился на земле, где борьба Добра и Зла. Но благодаря искуплению этого грехопадения Старого Адама Новым Адамом - Христом Богом, человечество получило возможность после телесной смерти подниматься душой в Рай - Духовный Мир.
У человечества будет приятная задача по преобразованию земли в рай.
" Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветет как нарцисс.. . ибо пробьются воды в пустыне и в степи потоки. И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля - в потоки вод. Вместо терновника вырастет мирт. " ( Исаия 35:1,6,7; 55:13).
Это говорит о том, что люди преобразуют землю в красивое место, которое будет вечно доставлять радость жителям. И у каждого будет право заниматься тем, что его больше всего интересует и где наилучшим образом проявится его талант.
_____ _Асель_
Говоришь как Свидетель Иеговы
а вот мы возьмём и не скажем)) ) секрет))
_____ _Асель_
Ну скаааааааааааааааааажиииииииии!
Буду на облачке сидеть и на арфе брынчать, ведь у меня здесь синтезатор, а там он вряд-ли будет.
Так как сейчас землю раем не назовёш, то после устранения зла и когда все будут говорить на одном языке люди будут превращять землю в РАЙ, никто не будет болеть, стареть, даже хищники будут есть траву и не будут нападать на людей. Небудет ни очков ни докторов, у всех будут свои зубки, все будут быстрее всё запоминать и не будут забывать,... и. т. д.
_____ _Асель_
И пельмени будут расти на деревьях)))
нормальное желание любого человека продолжить свое существование после смерти. А просто лежать в могиле в компании червяков как то скучновато...
Посмотрим как ты в аду кода дьяволы тебя будут бить плетьями будешь выговаривать эту фразу.
Или зайду по другому: Зачем тебе нахрен деньги, вот что ты будешь делать с этими бумашками.
_____ _Асель_
Мальчик, а кто тебе сказал что я жажду денег???
Очнись - у тебя галлюцинации!
А по поводу плетей, могу сказать что у каждого свои извращенные фантазии, и делится ими со мной я не просил.
Очнись - у тебя галлюцинации!
_____ _Асель_
Да и если попадешь на зону не вздумай там про плети рассказывать - а то там твоей жопе быстро применение найдут.
а кому хочется в аду гореть вечно?
_____ _Асель_
А что третьего не дано???
Ад тоже у каждого он свой, поэтому и хочется в Рай.