Религия, вера
Допустим, о вере и религии всё сказано, все ответы получены, и можно сделать окончательный вывод. Какой?
Я знаю, что ничего не знаю.
Бога нет!
бога нет
Молиться, поститься, слушать Радио Радонеж)
что счастья опять нет.. . ибо больше нахрен ничто не нужно человеку. кроме летящего во Времени ЖЕЛАНИЯ.. . "чтобы мне было хорошо"
Будда объяснил человеку природу желания и печальные последствия (во Времени-Пространстве) навязчивого и непросвещенного желания (!!!!) .
Христос научил преобразованию желания в устремление, которое, согласно выражению Нового Завета, заключается в попытке человеческой воли (до того оживляемой желанием, или выражаемой через него) соответствовать воле Бога – без понимания, но при полном доверии и внутреннем убеждении, что воля Бога должна быть благом как для индивидуума, так и для целого.
Вывод такой. Не надо терять время сидя здесь, всё равно толка ноль, один вред.
Бог исполнил всё, что обещал. Атеистов и грешников не осталось.
Допустим Бог безграничен и не постижим . Какие вы сделаете окончательные выводы . Включите логику .
Настя Окост
Из лжи следует всё, что угодно.
Бог есть, он интересуется каждым в отдельности и хочет чтобы люди знали о нем, любили его и приближалить к нему.
Он дал нам Библию из любви и его советы очень помогают в жизни и следует ее читать глубоко размышляя о том, что в ней говорится, а не поверхносно судить о событиях того времени о которых мы так мало знаем.
У Бога есть терпение, по скоро он положит конец злу и намерение восстановить хорошие условия жизни для тех кто любит Бога и послушен ему.