Религия, вера
Иисус был послан к евреям. Мухаммад-к арабам. А почему к русским до сих пор никто не пришел?!
Хе, к русским заявился самолично Бог Саваоф. Кондратий Селиванов его звали, гуглабельно...
Сергей Нешко
Про Роню Селиванова-еще слышал.А это кто таков?!Его сын?!
Максут Абдиев
А наш любимый Яспис?Правда покинул он нас не до срока...Может будет второе пришествие,как думаешь? :-)
К русским пришли мусульмане и евреи...
мы сами все знаем.
Ну как-же? К русским пришли Свидетели Иеговы. :-)
Вспомните слова Иисуса: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева". И ещё:"К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они. Они не знают грехов и пороков дома Израилева".(Евангелие от Андрея (апокриф) гл. 5 ст. 1-3)
В тайге, поди, заблудился.
потому что у русских где то ВНУТРИ заложено понимание что такое хорошо и что такое плохо в отличие от всех остальных. потому русских многие и не любят - завидуют, убогие.
А как-же виссарион (Сергей Тороп) ?
Он объявил себя мессией.
Он объявил себя мессией.
Так может это и хорошо. Просто русские этого до сих пор не осознали. Или осознали, но не все.
Точнее, не "был послан к... ", а "родился среди... ". Мировых религий слишком мало, чтобы среди каждого народа рождалось по основателю таковой.
А оно нам надо? Во имя и того и другого человечество пролило (и ещё прольёт, я верен) реки крови. Зачем надо их множить?
может мы не заметили? и книги не создали? много приходило да осталось не известным! не раскрутили что ли! как бы так! я Рерихов и Толстого уважаю! хотя еретики!
40.000 let nazad prihodil Perun i dal Vedy
К Русским Перун приходил.
Похожие вопросы
- Почему Ланчанское чудо до сих пор никто не опроверг? Может быть это такое чудо как и * благодатный * огонь ?
- Почему до сих пор никому не удавалось заставить евреев поверить в Аллаха, или Иисуса?
- Почему некоторые верующие до сих пор верят, что распятие Иисуса было необходимо для искупления первородного греха?
- Почему Иисус до сих пор никого не спас ? не взял на себя все грехи? не победил смерть и сатану?
- Если до сих пор никто не может точно сказать кем был Иисус, то значит его на самом деле не было?
- Иисус обманул людей, это факт. Почему в него до сих пор верят?
- В Коране больше 130 раз упоминается имя Моисея,25 раз Иисуса и только 5 раз Мухаммада(с.а.с).Почему,как думаете?
- Так кто же пришел к новорожденному Иисусу? Волхвы, цари, чародеи? И еще, кто они такие что их мощи до сих пор хранят и
- Иисус был послан для евреев, то есть для своего народа, почему верующие православные с этим не хотят соглашаться?
- Иисус Христос искупил грех так почему мы несовершенны до сих пор?