на уроке ОПК
мальчику долго красочно в подробностях рассказывали
как вечно будет мучиться и гореть в аду
его неверующая мама
поверил мальчик в бога
маму ненавидит
Религия, вера
Почему люди не верят, что ада нет? Так сильно им хочется гореть? Все, кто верит в ад - мазохисты? Или садисты?
Они просто туда не планируют.
Я была в аде чуток, поэтому могу иметь разные мнения, о том, что он такое, но не о его наличии.
у каждого - свой Ад.. .
Не помню кто сказал....
Потому достаточно умные, чтобы не верить в бред.
Не, так сильно хотят чтобы горели те, кто не прогнулся под их идеологию. Не совсем садисты.
Или просто Библии верят, а сторожевой башне -нет. Представьте себе, есть и такие...
Сумбур какой-то.. . Еще скажите. что кто-то встречает и провожает по назначению...))))))
супер натуральные я скажу таакку
"или" это умозрительное. в реальности "и"
а кто вам сказал что его нет?
каждый попадёт после смерти туда куда он захочет, на время, которого там нет=)
Ну погорит человек пару миллиардов лет, а потом и привыкнет, даже внимание обращать перестанет.))
Не все верят в то, что есть "огненный ад". Гореть может лишь материальное, а тот кто после смерти становится духом, как может гореть? А ад (в смысле гадес-греч. ) - есть о нем говорится в Билии, как этому не верить
потому что они разумные люди, которые верят фактам что мир не мог произойти сам по себе, соответственно есть создатель
и это повод поверить в то что есть писание посланные богом в котором говориться что есть ад есть Рай и мы не просто так созданы. задай себе вопрос как вся наша вселенная так гармонично в порядке существует только. глупец может отрицать существование создателя
как авторы идеи большого взрыва в итоге которые сами же сказали что это не так и даже если так то должен был быть тот кто его создал
Нет доказательств существования ада. Гореть никому не хочется. Возможно, не все. Возможно.
Тогда по логике дуального мира и нет рая.