Религия, вера
Правда, что на нас действует карма, и мы отвечаем за грехи, совершенные в прошлых жизнях? Или страдания являются нормой?
Как говорил верующий боксер, забыл имя, ну который там с Али что-то не поделил: Жизнь это терпение. Терпи, работай, и тебе дадут шанс.
Нет, это сатанинская ложь.
Да.
Нет.
так учит Будда и буддистские ламы. страдания-расплата за ошибки прошлого и негативные действия
Страдания временны и бывают полезны. Живем на земле один раз, а потом Суд Божий.
Вы думаете что человек в прошлом может родится инвалидом?
Правда.
2 Тим. 2,1-3
"Итак укрепляйся, сын мой, в благодати Христом Иисусом, и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить. Итак переноси страдания, как добрый воин Иисуса Христа".
Страдания нынешнего века не стоят той славы, которая откроется в нас.
Бог допускает нам страдания для нашего блага.
Никаких прошлых жизней не было. Жизнь дается один раз.
Карма - это содержимое нашего сознания, поэтому мы сами создаём причинно-следственные связи нашего будущего. Страдание - признак невежества: человек в норме должен быть счастлив.
Карма безусловно действует на нас. Но мы сами причина этого действия))
У каждого своя правда.
А Истина одна.
Мы можем утверждать все что угодно....) .
На Суду Бог расскажет, что к чему! Поведает вечная у тебя душа или нет,... и почему дети рождаются инвалидами.... все будет открыто и не будет вопросов.
Чистые сердцем Бога узрят. А чистое ли у вас сердце?? ? Встретитесь ли вы с Богом?
Обычно, у кого чистое сердце, тот других не осуждает, а смотрит на свой путь, - не сбился ли сам с пути.
...
А Истина одна.
...