Религия, вера
Каким образом может быть загробная жизнь, если человек произошел от животного мира?
каким образом верующие верят в своих богов и культы, если ученые все давно разложили по полочкам и разобрали по атомам?
Интересная мысль. Мне никогда не приходило это в голову.
Юлия Доронкина
Я рад,что хотя бы один человек сейчас задумается над этим))
из гумуса произошел
А ты набери нужную кучу атомов в один кожанный мешок и заставь их ожить.
Когда душа покинула тело после смерти в теле остаются все те же составляющие, вот только управлять этими "атомами" некому
Юлия Доронкина
Это вопрос верующим людям,это же их гипотеза,что некое существо так поступило..в эволюции ничего подобного нету.
Животные, как и курица, тоже имеют душу.
Да Бро, она ( курица) получила свой жизненный опыт в этой жизни, и посмертный опыт тоже, у курицы в следующей жизни будет новое какое нибудь тело, а может, если она не до конца осмыслила свою предыдущую жизнь - она снова родится курицей...
Юлия Доронкина
вы наверное в оранжевой тунике с барабаном по улицам ходите?
Все так спихивают все на ученых, не удусуживщись самим разобратся. Какие полочки, какие атомы, некоторые ученые вообще спокойно ведут религиозную жизнь и занимаются наукой.
Если посмотреть как устроен мир, вселенная и человек, то как можно отрицать существования хоть какого-то Бога? это глупо и бессмысленно, говорить что "Большой взрыв" произошёл сам, нежели что его кто-то сделал, ведь что бы что то сделать, нужен мастер который это сделает, посмотри как устроенна земля, солнце, луна.
Если бы он спустился с неба и сказал: — это я сделал так, вот это так, а вот то во так, то смысл нашего существования? он дал нам жизнь что бы развивались, в духовном и умственном развитии.
Сергей Пушкарёв
Да этим зомбакам насрать. Некоторые из них в телеке живут, хоть и отрицают это, а некоторые тупо упорствуют от высокомерия - выгодно щас так - принять официальную версию за истину
Юлия Доронкина
Очень просто,я догадался как--бога действительно не существует.
Ученые пытаются что-то разложить по полочкам но у них ничего не получается, им проще всю жизнь промучатся в поисках доказательств эволюции чем просто поверить в создание людей, что гораздо логичнее.
Юлия Доронкина
вообще то то,что у них уже получилось--поражает сознание по уровню достижений.