
Религия, вера
Какие причины есть для того, чтоб не верить тем, кто проповедует православие?

В основном причина в особо дубовом идиотизме проповедующих. Но если это упустить - то бог православных логически противоречива, а значит его нет.
вот и его жизнь соблазн
их лживость, бог- правда, они говорят, служители этому не соответствуют
Православие обличает грехи наши и не ложится под либеральные перемены нынешнего общества ...как протестанты и католики ---от того оно нам и неудобно ...Примерно за это некоторые сейчас ненавидят Православие ...и запускают сплетни про него....
Странный ты паренек, Серый.
Попам-не веришь.
Книжке, которую они написали (Библии) -не веришь.
А вот главный персонаж этой книжки (Бог) для тебя реален!! !
Воистину встречаются чудеса на белом свете.
Попам-не веришь.
Книжке, которую они написали (Библии) -не веришь.
А вот главный персонаж этой книжки (Бог) для тебя реален!! !
Воистину встречаются чудеса на белом свете.
Любовь Синельник
Не завидуй)) Хе-хе-хе))
Когда он побреется, пострижется нормально, как цивилизованный человек и оденет спортивный костюм, я еще могу к нему прислушаться.. особенно, если он приедет на ладе Калине.
А деньги и богатство, это единственное, что Вас в жизни интересует? У верующих другие интересы! Ну а в православии есть и другие патриархи! :))


Любовь Синельник
Этого я знаю))
А что по поводу всех остальных?))
А что по поводу всех остальных?))
Галина Калакова
А просто ехать и смотреть в окно, без молитвенника, он не мог? Боится, что люди подумают - недостаточно святой? Работает на публику?
Он поставлен влиятельными людьми, чтобы пасти баранов, а не Богом, как многие думают. Вспомните выборы, это была комедия, всё уже было решено на верху.
точно такие же, как для тех, кто проповедует атеизм
Любовь Синельник
Какие именно? Ответить можете? Или таг - засветиццо зашли?
Александр ?????
А кто и где проповедует атеизм?
РПЦ называют сектой медитацию и йогу. сумасброды
Причина та же, что и не верить вообще всем попам. Попробуй в церкви попроси у священника какие-либо материальные блага, стать твоим поручителем по кредиту, к примеру, и пообещай, что сие благодеяние ему в загробной жизни непременно зачтется многократно. Выслушай, насколько он верит в благодеяния сейчас со своей, а не с твоей стороны, его отношение к загробной жизни, стань атеистом, покинь эту обитель обмана и встань на путь истинный - законопослушно зарабатывай деньги на материальные блага, а не трать время на их выпрашивание (кстати, за деньги) , и если заболеешь, иди к врачу, а не на собрание взрослых людей, которые до сих пор верят в сказки.
....Отречение от трудов Апостолов
верить кому-нибудь можно лишь тогда, когда его слова не расходятся с делами.
не путайте Православие и христианство, занесённое к нам евреями!:)
Александр ?????
Ну ка расскажите разницу?
Любовь Синельник
В чём разница?
Главная причина отторжения Православия - это не желание жить по Истине. Как и все предыдущие 7500 лет жить православно очень неудобно, а именно: всегда соблюдать 2 главные заповеди - любить Бога и любить ближнего.
Любовь Синельник
1.Бога надо ЗНАТЬ!
Православие этому учит?))
2.Богу абсолютно всё-равно как вы к нему относитесь)))) Православие с этим спорит
3. Любить ближнего. Люди это делают и без православия.
Православие этому учит?))
2.Богу абсолютно всё-равно как вы к нему относитесь)))) Православие с этим спорит
3. Любить ближнего. Люди это делают и без православия.
Причин не верить Православному Христианству нет. Что же касаемо проповедников, то они могут быть грешны и ошибаться, ведь как известно все люди погрешимы.
Что же касаемо облачения священства, то оно должно быть красивым, как написано в законе Божием.
Что же касаемо облачения священства, то оно должно быть красивым, как написано в законе Божием.
Похожие вопросы
- Вы верите в то, что православие может объединить Россию?
- Почему люди верят в христианство или православие, ведь это - ложные религии?
- Православные (без обид) , что вы больше проповедуете: православие (святых, обряды, традиции... ) или Иисуса Христа?
- Духовное богатство или духовную нищету Что проповедует православие?
- А что Проповедует Православие?
- Как приятно верить в Иисуса, проповедовавшего мир и любовь?
- Как могут люди, крещеные и считающие себя православными, верить в реинкарнацию,которую православие отрицает?
- Вы верите, что на уничтожение Православия США кинули армию извращенцев? Это не глупый розыгрыш, а версия "NEWSLAND".
- Можете назвать несколько причин и фактов по которым надо верить в бога ?
- Какова причина того, что многие люди перестают верить в Бога и принимают эволюцию?
РПЦ? Блудница еще та...