Религия, вера
Вы верите, что на уничтожение Православия США кинули армию извращенцев? Это не глупый розыгрыш, а версия "NEWSLAND".
Больше всего меня позабавило, что у меня, атеистки, Православие заложено на генетическом уровне, как у всякого русского.. .
А я-то считала, что у меня на генетическом уровне космополитизм:) )
Это уже известно всем давно.
да сейчас укушенные святым духом по всему миру будут устраивать охоту на ведьм.
ну толку то толку? уже даже сочувствующие начинают кто морщицо --кто лыбица. глядя на эту мышиную возню.
неужели чтоб обосрать все светлые чувства --нужна не атомная бомба, а просто несколько девок в масках дрыгающих ногами--и вся библия нахрен!
И полезла из всех дырок божья благодать. . у паствы
Православным извращенцы и впрямь большой соблазн
Православный священник-педофил осужден на 14 лет
http://www.5-tv.ru/news/24652/
Голубой епископ
http://warrax.net/Satan/mm/sodom.html
http://www.5-tv.ru/news/24652/
Голубой епископ
http://warrax.net/Satan/mm/sodom.html
Вероника Ворсина
Как может быть в одном флаконе мерзость и декларация духовности?)))Это же бред полный!))
нет конечно они их на нашей территории
хотят клонировать.. это мы знаем.. меры приняты.. так что
это не глупый розыгрыш..
Пятая колонна-- враг повсюду. Именно пид--сы разрушили Российскую Империю,
разрушили СССР и вот к последним руинам подбираются.. . Вопрос давно изучен
Григорием Климовым и движется по известным "Протоколам... "
Танюшка Маслова
Ссылка интересная. Спасибо.
Конечно, одна сила нас объединяет, которая везет нам огни и пояса, вывозя все более или менее ценное из страны.
Не верю. Я в этом просто уверен. Факты на лицо, если США уничтожат Православие, России больше не будет.
Ну.. . если в РПЦ нефть нашли, то вполне могет быть)) )
Россия кость в горле США, и не на такое пойдут.
Егор Николаев
Моей первой реакцией на статью было недоумение, забавно стало уже потом.
То что США нам добра не желают, в это я тчно верю, и наверняка гадости какие-нибудь делают.... Не обязательно конечно, что данная акция была инициирована США, но американская культура и ее пропоганда здесь точно повалялись.
Запад же внес новые догматы, новое учение и раскол и отпал от Церкви. Кроме того, даже если статистически подумать: если один епископ остался на одной стороне, а 4-ре на другой, то кто от кого отделился? А на момент раскола было 5 епископов: Иерусалимский, Римский, Антиохиский, Александрийский и Константинопольский. Ведь не нужно быть большим богословом и аналитиком, чтобы понять, что причина этого разделения кроется в гордости папы римского: "Я теперь наместник Христа на земле; я главнее всех других епископов; то, что я теперь буду сам говорить и решать - непогрешимо".
Написано: "По плодам их узнаете их" (Мф. 7:16). Смотря же на историю католицизма после разделения, можно сразу видеть эти плоды отступления; плоды того, что Дух Святой отошел от них: крестовые походы, которые начались спустя несколько лет после отпадения Запада от Церкви, инквизиции, индульгенции, догматы о чистилище и непорочном зачатии Девы Марии, обязательное безбрачие священников, дальнейшее развитие догмата о папе и др. Это ведь ужасно! Католики по благословению своих пап с оружием в руках шли в завоевательные походы, и воевали они ведь не только против мусульман, но громили православных, разрушали храмы.
Правильно Лютер говорил, что если есть ад, то католичество находится как раз над ним. Отступив от истины, католичество под руководством своего антихриста стало одним из передовых отрядов этих врат адовых, пытающихся одолеть Церковь. Все это происходило, равно как и отступления в догматах, уже после их откола от Церкви.
Таким образом, католики, отколовшись от Церкви, будучи отлученными от Нее, не имели власти передать власть священства .
Во-вторых, если даже предположить, что католики - это часть истинной Церкви, то реформаторы были отлучены католиками и тоже не имели этой власти.
В-третьих, многие реформаторы и не были священниками, а если Лютер и был, то он был не епископом и не мог рукополагать пресвитеров, т. к. это может совершать и всегда совершал только епископ. Златоуст пишет: "Одним правом рукоположения возвышаются епископы, и только этим, кажется, преимуществуют пред пресвитерами". Ведь утеряли не только саму преемственность, но и сам трехчинный строй церковной иерархии. У сектантов пасторов рукополагают другие пасторы, хотя всегда в Церкви это совершалось только епископами.
В-четвертых, если пойти еще дальше и предположить, что Лютер был законным епископом, то все равно сам он не имел бы право поставить других епископов, а только пресвитеров. В этом случае протестантское священство закончилось бы со смертью рукоположенных Лютером священников.
3-ий Вселенский Собор оградил анафемой изменение Никео-Цареградского Символа веры. Римо-католики сделали добавление в этот символ.
На Соборе в Иерусалиме, описанном в 15-ой главе книги Деяний, председательствовал апостол Иаков, а не святой апостол Петр — ясное доказательство того, что апостолы не истолковывали слова Евангелия (Мф. 16:18) таким образом, как их стали позднее истолковывать папы. Святые отцы с самого начала понимали изречение: “И Я говорю тебе: ты Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее” — как указание на то, что Христос обоснует Его Церковь на вере Петра в то, что Иисус является Христом, Сыном Божиим. То толкование, которое дают этому изречению в настоящее время римо-католики, вошло в историю Церкви намного позднее. В своих посланиях святой Петр никогда не предъявлял каких-либо претензий на главенство, их не заявляли и первые из римских пап.
ЖОПОЙ МИРУ МИР НАСАЖДАЮТ!
Людмила Татаринцева
Ты и слова"коротко" "ясно" "смысл"-не совместимы. В 3х словах то что ты хотел сказать можно выразить так опять нас бедняжек-католики обижают,они пидорасы-но мы то все в белом
Эх, параноики. Какой бы скучной без них была жизнь.
Нет, я думаю, что это прикрытие для тех, кто надеется спастись...:))) (((
Извращенцев на извращенцев!? Бред какой то... Мне кажется Гундяев к себе в гости друзей пригласил.
Ну, и когда ждать счастья импортного?
Егор Николаев
Если я внимательно прочел статью, то уже дождались.
Иисус сказал, что Его Церковь не одолеют даже врата ада.
Разумеется. ЦРУ больше нечем заняться чем десантировать группу дурочек-диверсантов в ХХС.
Антонина Братышева
Смените аватарку .Смотреть противно на старую лезбиянку .