Религия, вера
США создаст армию бессмертных рабов-солдатов!!!Не кощунство ли это???
Американские ученые пытаются получить бессмертные биологические объекты, полностью подчиненные своим создателям и способные выступать в качестве солдат. Такие существа закончат свой жизненный цикл, только когда им это прикажет их создатель. Проект создания бессмертных биологических организмов получил название BioDesign и находится в ведении американского Управления перспективных исследовательских проектов DARPA, подчиненного Пентагону. Используя последние достижения биологии, военные исследователи работают над созданием технологии, позволяющей искусственно создавать живые и способные дышать существа с «определенными биологическими качествами». Планируется, что клетки этих искусственных организмов будут обладать сопротивляемостью процессам старения и смерти. Чтобы избежать перехвата управления этими существами со стороны противника, соответствующие «пароли» будут закодированы в их генотипе. Там же планируется «прописать» полное подчинение этих организмов хозяевам, последовательность их действий в различных ситуациях и «клеточный выключатель», с помощью которого можно запустить процесс самоуничтожения. Какую оболочку создатели планируют дать таким солдатам - пока не известно. И вообще, военные разработки США сейчас ведутся чересчур активно. Уже ходили слухи о том, что американские инженеры работают над созданием боевого робота с паровым двигателем, питающимся травой, мебелью и трупами. Кроме того, Пентагон выделил немалые средства на проект по исследованию ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЙ связи.
Кощунство это презрительно-издевательское, оскорбительное, насмешливое отношение к чему-либо уважаемому и почитаемому; глумление над выдающимися научными открытиями, произведениями искусства, благородными поступками, подвигами, моральными нормами, памятью великих людей и героев.
Любовь Антоненко
разве жизнь не уважаема и почитаема?
Меньше фантастики читать надо... .
....в особо тяжелых случаях люди и в пришельцев верят...
....в особо тяжелых случаях люди и в пришельцев верят...
В ближайшее время я думаю это фантастика.
Им Бог не выдаст лицензию на сотворение бессмертных.
Светлана Коваль
его никто не спросит-сами возьмут
ну в России проще конечно.. просто сгоняют свою последнюю молодёжь яко бы в армию и делают из них рабов.. правда воевать они не умеют.. да никто и не учит.. но как рабы очень хорошие.. и никаких научных исследований..: -)..мрут правда... так ведь и бесплатные..: -)
Blade Runner
Причём, выглядеть такие "солдаты" будут как маленькие беспомощные котята, которым нужна помощь или дети, т. е. они будут мимикрировать под самые безобидные вещи невоенного назначения. Вот это страшно.
Причём, выглядеть такие "солдаты" будут как маленькие беспомощные котята, которым нужна помощь или дети, т. е. они будут мимикрировать под самые безобидные вещи невоенного назначения. Вот это страшно.
)))) конечно в США русские всё придумают, но это как бэ США.... так всегда
Существует несколько фантастических фильмов с сюжетами как описано в статье. (например фильм Универсальный солдат) Реально при современном развитии технологий невозможно создать такое.
А вы уверены что создаст? Вот вам ещё одно доказательство существования Бога, ничто созданное человеком против ближнего, не бывает и не будет совершенным ибо руководит этим не благой умысел...
Светлана Коваль
уверен,это ж американцы)))
Виолетта Гуйская
надо будет-создадут
даа ужжжжж компьютерные игры до 3 ночи не полезно юноша
Светлана Коваль
я выложил то,что написано в прессе!
Похожие вопросы
- - Бог создал человека бессмертным, лишь три условия для этого соблюсти необходимо Оцените новую мысль
- Возник вопрос: "Казаки - это православная армия? Почему тогда солдатов халифата (которых никто не видел" осуждают?
- Веру создали - для управления рабами?
- вот если Бог создал человека БЕССМЕРТНЫМ, а потом за "грех Адама и Евы"сделал смертными,
- Если судить по Библии Адам с Евой изначально были созданы Богом бессмертными и им был не ведом сэкс
- С.И утверждают,что Бог создал людей бессмертными, но про это не говорится в библии,значит врут,значит их религия ЛОЖЬ ?
- Бог создал человека бессмертным и завещал ему плодиться. куда планировалось деть всех???
- почему Бог не создал нас бессмертными сразу (про Адама и Еву не надо только)
- Человек создан с бессмертной душой?
- Почему всё время кто-нибудь умирает? Даже как-то неприятно. Почему Бог не создал человека бессмертным, как он сам?